Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
2 недели назад приехала палка с Плата.
Стоимость - 150$ + 40$ доставка. Платил через PayPal. Да, в настройках профиля нужно отказаться от конвертации в системе PayPal. Деньги с карточки снимают в долларах. Курс получился примерно ЦБ + 1 рубль.
Доставили EMSом за 7 дней.
Тебе просто сказочно повезло. У меня сейчас из Англии ЕMS тоже палка идет. По Английскому трекингу она уже со позавчерашнего дня в России, а по EMS России она еще в Россию не попала. У меня доставка 45 фунтов.
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
Кстати, раз решили пройтись по "азиатам", никто в Китае не заказывал? например тут: http://www.aliexpress.com
Есть интересные предложения по махалкам разным, да и по приманкам...
 

Denis

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Адрес
г.Королёв
Заказывал воблеры в двух японских магазинах.Всё чётко, по самурайски.Доставка 1500 йен(550 руб.).Заказал 28 ноября, EMS привёз домой 6 декабря.Упаковано здорово,в плёнке с пузырями.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
http://www.behrfishing.de/products/04301399a70a6291b/04301399a70a8bc23/index.html
Behr Trendex Lago 2 - Прошу совета по данной платформе.
Дядька с Германии может выслать, стоит 200 евро. Про обвесы пока уточняю, нога круглая 25мм, вес 19кг.
Ура! Пришла!
Дядька помог, купил ее, упаковал двумя посылками и отправил 1 декабря. Первая часть пришла 25 декабря (основа), вторая на этой неделе (ножки, колеса, плюс сладости)
Пересылка обошлась 45 и 35 евро за посылки 19кг и 8,5 кг соответственно. сперва шло DHL, потом Почта EMS.
итого 11400р.
Теперь заказал обвеса на 7т.р. на фишпойнте.
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Приветствую комрады!Я тут надыбал одну аглицкую контору,явно не маленькую- http://www.fishtec.co.uk/ Кто-нибудь имел с ними дело,есть отзывы? Порадовало то,что в списке валют для оценки стоимости товара есть российский деревянный:D
И в догонку еще один вопросик:веду переговоры с одним барыгой в Англии(не Тим:p),он мне зарядил доставку фидера(не длиномер) 55 фунтов.Не могу сориентироваться-не дорого?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Приветствую комрады!Я тут надыбал одну аглицкую контору,явно не маленькую- http://www.fishtec.co.uk/ Кто-нибудь имел с ними дело,есть отзывы? Порадовало то,что в списке валют для оценки стоимости товара есть российский деревянный:D
И в догонку еще один вопросик:веду переговоры с одним барыгой в Англии(не Тим:p),он мне зарядил доставку фидера(не длиномер) 55 фунтов.Не могу сориентироваться-не дорого?
Во первых надо с ними списаться предварительно, на предмет отправки в Россию. В условиях доставки Россия не значится, но они пишут о возможности пересылки за список указанных стран. Какая будет цена Х.З. Магазин средне статистический - не дорогой и не дешевый. Так, что пишите письма. Тим мне Новый Торнамент послал за 45 фунтов, это для справки.
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Во первых надо с ними списаться предварительно, на предмет отправки в Россию. В условиях доставки Россия не значится, но они пишут о возможности пересылки за список указанных стран. Какая будет цена Х.З. Магазин средне статистический - не дорогой и не дешевый. Так, что пишите письма. Тим мне Новый Торнамент послал за 45 фунтов, это для справки.
Ну это конечно,только списываться с ними,уже отправил письмецо.Сразу спросил,-если к нам отправят,то чем:) 45фунтов это Parcelforce priority,я правильно понял?
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
У Картера столько же примерно (по калькулятору).
У него,если я правильно прочитал,калькулятор считает доставку курьером UPS.Я им написал,мол дорого,давайте Парцельфорс,ответили-без проблем,доставим,только покупайте:D
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Shipping global priority с трекингом.
Я почему уточняю-мне писали,что он сейчас стал ч/з TNT заказы отправлять,вроде бы быстрее и надежнее,чем EMS,но как-то Парцелфорс привычнее,роднее:p
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я почему уточняю-мне писали,что он сейчас стал ч/з TNT заказы отправлять,вроде бы быстрее и надежнее,
Не надо читать украинские сайты. В Россию TNT частнику ничего не повезет. Впрочем как и UPS. FedEx только маленькие посылки стоимостью до 200 евро и то в Москву и Питер. Так,что расслабься и жди понуро EMS Почта России.=:oo
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Не надо читать украинские сайты. В Россию TNT частнику ничего не повезет. Впрочем как и UPS. FedEx только маленькие посылки стоимостью до 200 евро и то в Москву и Питер. Так,что расслабься и жди понуро EMS Почта России.=:oo
Да уж,сразу на душе отлегло:D А то думал-вся передовая рыболовная общественность ушла вперед и радуется,один я с почтой России маюсь:(
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да уж,сразу на душе отлегло:D А то думал-вся передовая рыболовная общественность ушла вперед и радуется,один я с почтой России маюсь:(
"Не одна ты в поле кувыркаешься". ( Русская народная песня.)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Так,что расслабься и жди понуро EMS Почта России.
Сколько по вашим меркам "долго"?
А то я тут по месяцу жду, и считаю это более-менее нормальным.
С Германии до Москвы за 10 дней "долетело" DHL'ом, а дальше ЕМС шло три недели до меня.
 

Denis

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
18
Адрес
г.Королёв
Братцы, подскажите как связаться с магазином Тэда Картера? На сайте есть форма-писал три раза, ни ответа-ни привета!
 
Сверху