Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
47
Адрес
Москва СВАО
Хотел брать престоновскую, но она без доработок не подходит, потом лето, а тут и корум подсуетился:)
Мне кажется, что для нее лучше ноги сразу длине или телескопы.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Хотел брать престоновскую, но она без доработок не подходит, потом лето, а тут и корум подсуетился:)
Так вот с этого места очень подробно . у меня будет очень много подарков для себя любимого;)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Так вот с этого места очень подробно . у меня будет очень много подарков для себя любимого;)
Там где ты ловишь педана не нужна, но если хочешь-давай закажем, может выберешься дальше Воскресенска и тогда пригодится.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Пару слов о Тиме... Уже 3 года у него заказываю.. Тут попросил его купить на английском Ebay 2 пикера fox для меня, так как они уже давно сняты с производства и практически их не найти. По описанию и фото на Ebay они были новыми в упаковке. Этот добрый парень не отказал мне и взялся за это. Практически в режиме онлайн я увидел как на Ebay их количество с 2 шт уменьшилось до 0 и это меня обрадовало... Тим написал что все ок и я перевел ему деньги. Спустя пару недель он написал мне что получил fox, но только 1 палку мне отправит, невнятно отвечая где вторая. А когда я получил эту палку в Москве, то вообще слов нет. Удилище было без чехла, с другими вершинками и явно не новая. Вот как-то так. С возвратом денег за вторую палку было еще интереснее, он это делал долго и по частям, потому как он не мог правильно посчитать ее стоимость :D
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Пару слов о Тиме... Уже 3 года у него заказываю..
просто он зажрался... и чем больше заказываешь тем больше наглеет... сумма заказов перевалила за 10000 фунтов... попросишь скидку.... ее получишь.... только на эту сумму он или товара не доложит или почтовые расходы поднимет... хитрожопый он малый....
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Вот ещё на ту же тему: http://dasreda.ru/club/news/1942/
Неймётся им... Как же, покупают не у наших барыг, а за рубежом.

Пара ссылок для сравнения, чтобы было понятно, откуда ноги растут.
Сравните:
http://www.columbia.com/Men's-Circuit-Breaker-II-Jacket/SM7051,default,pd.html
и
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_odejda/1911/588688/
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
У нас кто нибудь имеет опыт заказа товаров из Японии?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сколько будет стоить катухен с доставкой и всякими потерями на конвертациях? Если цена там Y 22,050.00
Я так понял НДС они не возвращают...
Там разве разделов Delivery или Shippihg нет? Обычно в них все пишут. Японцы НДС не возвращают в отличии от Европы. Если платишь через Pay Pal, то особо обрати внимание при регистрации кредитной карты в какой она валюте. В противном случае сам Pay Pal отконвертирует валюту с твоего счета по своему курсу ( рубля на полтора дороже) Если катушка ( В твоем случае наверное какой нибудь Биомастер 6000) стоит больше 200 баксов то не стоит ее посылать FedEx или договориться с продавцом,чтобы он в инвойсе указал стоимость меньше 200 долларов и тогда посылка может дойти за несколько дней FedEx. Если дороже то её развернут назад. Простая почта и EMS в нынешних условиях - тренировка терпения.
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
2 недели назад приехала палка с Плата.
Стоимость - 150$ + 40$ доставка. Платил через PayPal. Да, в настройках профиля нужно отказаться от конвертации в системе PayPal. Деньги с карточки снимают в долларах. Курс получился примерно ЦБ + 1 рубль.
Доставили EMSом за 7 дней.
 
Сверху