Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
ищи или жди,у меня щас на калининград вообще посылка упала
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
ищи или жди,у меня щас на калининград вообще посылка упала
Сдвинулась с места, но из Москвы поехала не в Череповец, а в Питер, а потом поедет в Череповец.
В местном EMS мне сказали, что в Питере построили новый сортировочный пункт и теперь все посылки идут Москва-Питер-Череповец. От Череповца до Москвы и Питера одинаковое расстояние 550км. Бред какой то, теперь она будет кататься лишних 550 км всегда, а это + 4 дня.:crazy:
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
И у меня вышла оказия :-(
Мой заказ уехал краснадарским пацанам (адрес перепутал).
А точнее Максу из Сочи, респект ему и уважуха :-) , получил посылку и переслал мне ее!!!
Спасибо, Макс!

Осталось ее получить мне как доедет до меня.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
И у меня вышла оказия :-(
Мой заказ уехал краснадарским пацанам (адрес перепутал).
А точнее Максу из Сочи, респект ему и уважуха :-) , получил посылку и переслал мне ее!!!
Спасибо, Макс!

Осталось ее получить мне как доедет до меня.
Кто перепутал адрес, Тим?
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Да.
И ФИО получателя.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Все привет!:) Интересует вопрос: кто нибудь пробовал заказывать платформу за бугром? И если да то что из этого вышло? Заранее спасибо за ответ!:)
Я Мило заказывал через Тима :-) Вышло нормально ...
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Всем привет!Хочу узнать у бывалых комрадов-есть ли какая-нибудь информация о сайте http://www.harrissportsmail.com
А то уж очень дешевая у них доставка Королевской Почтой,а цены и ассортимент неплохой.Вот только цена доставки как раз смущает и то,что компания расположена в Норфолке(с их же слов),а сайт вроде бы где-то в Ирландии(пробивал их по IP-шнику).
Может быть простой развод на бабосы?:)
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Сколько стоит Английская почта, можешь сам посчитать, а стоит она не мало (наверно самая дорогая).
Продавец конечно может отправить простой почтой и без трека, это будет стоить дешевле, но ты можешь разом потерять всю сумму.
Где расположен сайт это вообще фиолетово и ни какой информации не несет.
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Вот в том то и дело-теперь уже знаю,сколько она стоит:eek::D (две посылочки от Тима до меня дошли) А вот эти ребята посылку под десятку кило весом посчитали мне в 15,63 фунта-там при заказе сразу можно посмотреть приблизительный вес в граммах.И при такой цене трек дают!
Попытался всеми силами выбить из них точную стоимость доставки-прислали такой ответ:

Hi all costs will be quoted prior to making payment, delivery is via Royal
Mail

Kind Regards

Emma Amis (Manager)
Harris Sportsmail Ltd

А расположение сайта настораживает тем,что все остальные магазины расположены в зоне www.*******.co.uk, а вот только этот(из английских) просто в зоне www.*****.com
Вот теперь и думаю-стоит ли связываться с ними?;(
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Всем привет!Хочу узнать у бывалых комрадов-есть ли какая-нибудь информация о сайте http://www.harrissportsmail.com
А то уж очень дешевая у них доставка Королевской Почтой,а цены и ассортимент неплохой.Вот только цена доставки как раз смущает и то,что компания расположена в Норфолке(с их же слов),а сайт вроде бы где-то в Ирландии(пробивал их по IP-шнику).
Может быть простой развод на бабосы?:)
Разве это дешево? Например на Корумовское кресло пишет, что доставка 150 фунтов?! :eek:

Ассортимент неплохой!

А цены как я понимаю сразу без VAT указанны, у них система автоматом по IP вычисляет страну, и дает расчет доставки и стоимости.
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Ага,150 очень дорого:crazy::-[]:) Я тоже сначала на это купился.Там вес товаров в корзине считает сама система и потом выставляет счет автоматом за доставку.Но делает это как-то коряво,либо не корректно рассчитывает вес товаров.Получается например так-добавляю 2.5 литровую банку конопли в корзину-все,150 фунтов доставка выпадает,а вот например буду добавлять шмотки или пакеты пеллетса- набрал на 250 фунтов и весом на 19,6 кг-доставка 15,63 с треком и VAT конечно сайт автоматом снимает.Вот и думаю-оформлю счет и переведу бабло ч/з PayPal, а они потом еще 135 фунтов за доставку потребуют,а отказываться от платежа и не солидно,да и не выгодно сейчас-на одной двойной конвертации с рублевой карты денег улетит о-го-го,мама не горюй!;(
 

кайф

Участник
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
19
Возраст
49
Адрес
екатеринбург
Всем привет!!Кто нибудь подскажите,сколько примерно будет стоить доставка 2-х кресел KORUM с обвесом в магазине у Тима,вес примерно 18кг,заказ приблизительно 400 фунтов.Заранее благодарен.С уважением.Игорь
 

$Sash$

Бывалый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
262
Адрес
МО, г. Черноголовка
Напишите Тиму письмо, он Вам точно все посчитает. Если есть трудности с английским, то воспользуйтесь переводчиком google
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Кто мне подскажет насчет TNT , какая сейчас обстановка ?
Завтра обещают мне удочки из Англии выслать длинные через TNT ,
хотя я просил Парсельфорса ... НАдо бы мне понять срочно и тормознуть пока не поздно...
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Напишите Тиму письмо, он Вам точно все посчитает. Если есть трудности с английским, то воспользуйтесь переводчиком google
Сайт Тима где можно найти подскажите.
 
Сверху