Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Эххх.... я бы так не радовался.
Сразу скажу, что написанное мною ниже НЕ первоапрельская шутка.

Решил сегодня позвонить в главный офис EMS и прояснить ситуацию с моей посылкой. В ответ сказали что в самом деле её будут отправлять обратно в Москву на таможню, а после повторного прохождения таможни назад ко мне. Это еще +15 дней...
Вам просто "повезло" :( ЕМС косячит.
А тут радость что экспорт позади !!!
 

Kylinar

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
5
Адрес
Москва
Всем привет,подскажите где Шекспировские фидеры посмотреть?У Тима на сайте нет,интересно он сможет их найти и отправить если его попросить,просто собираюсь заказывать у него всяко разно и вдруг он поможет.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
44
Адрес
Moscow
Всем привет,подскажите где Шекспировские фидеры посмотреть?У Тима на сайте нет,интересно он сможет их найти и отправить если его попросить,просто собираюсь заказывать у него всяко разно и вдруг он поможет.
Чего у Тима на сайте нет? Может далеко не весь ассортимент, но Шекспир представлен.
 

Holfin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
50
Возраст
58
Адрес
Новокузнецк

Vel99

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
2
Возраст
51
Адрес
Москва,Внуково
Всем привет,подскажите где Шекспировские фидеры посмотреть?У Тима на сайте нет,интересно он сможет их найти и отправить если его попросить,просто собираюсь заказывать у него всяко разно и вдруг он поможет.
http://www.anglingcentre.net/acatalog/r_shfeeder.html
http://www.nimpopo.com/acatalog/leger_feeder.htm
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Можно конечно все усложнить, а можно выбрать удилище на сайте производителя и к примеру договориться с Тимом.
 
Последнее редактирование:

Kylinar

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
5
Адрес
Москва
Так я и спрашиваю,делал так кто или нет? И как Тим к этому относится?
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Так я и спрашиваю,делал так кто или нет? И как Тим к этому относится?
Тим нормально относится, часто так делаю.
Тем более у него есть акаунт (договор) с этим брендом
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Так я и спрашиваю,делал так кто или нет? И как Тим к этому относится?
Я конкретно заказывал Шекспир у Тима, никаких проблем при этом не возникло, тем более Тим на этом зарабатывает. Пишешь письмо Тиму, в письме спрашиваешь можно такой то фидер поставить и сколько это будет стоить с доставкой, он отвечает, оговариваете детали и всё тип-топ.
 

hanter919

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
9
Адрес
Подольский р-он
Кто может подскажите!!!:help: Делаю пробный заказ у Тима( Рюкзак, сумка для садка, зонт...) Сумма 146 англиских рублей. Спрашиваю про доставку.Он присылает ответ ;
hi alexanderThe total is 145.91 minus vat 20% 24.32 = 121.59 plus shipping 80Total 201.59 Sent with parcelforce global priority trackedRegards Tim

Это Что- реальная цена доставки или развод по русски????!!!!!:help:
 

Holfin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
50
Возраст
58
Адрес
Новокузнецк
Кто может подскажите!!!:help: Делаю пробный заказ у Тима( Рюкзак, сумка для садка, зонт...) Сумма 146 англиских рублей. Спрашиваю про доставку.Он присылает ответ ;
hi alexanderThe total is 145.91 minus vat 20% 24.32 = 121.59 plus shipping 80Total 201.59 Sent with parcelforce global priority trackedRegards Tim

Это Что- реальная цена доставки или развод по русски????!!!!!:help:
Это реальная цена доставки через EMS из Англии.
У меня, например, заказ получился больше чем на 500 фунтов и стоимость доставки оказалась меньше чем отнимаемый НДС. В итоге заплатил даже меньше чем расчитывал :)
 

hanter919

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
9
Адрес
Подольский р-он
Это реальная цена доставки через EMS из Англии.
У меня, например, заказ получился больше чем на 500 фунтов и стоимость доставки оказалась меньше чем отнимаемый НДС. В итоге заплатил даже меньше чем расчитывал :)

У тебя то она получилась меньше, а тут 70% от заказа!!! ох.....ть!:help:
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Кто может подскажите!!!:help: Делаю пробный заказ у Тима( Рюкзак, сумка для садка, зонт...) Сумма 146 англиских рублей. Спрашиваю про доставку.Он присылает ответ ;
hi alexanderThe total is 145.91 minus vat 20% 24.32 = 121.59 plus shipping 80Total 201.59 Sent with parcelforce global priority trackedRegards Tim

Это Что- реальная цена доставки или развод по русски????!!!!!:help:
Вещи у тебя не дорогие, а объемные и тяжелые.
Думаю если уберешь зонт, то доставка будет 40-60ф. Зонт и рюкзак ну ни как вместе не вписываются.
Зонт лучше заказывать с удилищами 1- 2-3-4шт, доставка 60ф.
А рюкзак, сумку для садка, можешь впихнуть к примеру кресло, кормушек 30-40 шт, прикормки 5 кг, катушек, мелочи на 1 кг, вообщем добей до 18кг и получишь доставку 75ф.
Попроси Тима онулировать заказ, и потом сделай новый, правильный.
У меня заказ на 800 фунтов(скидка за ндс 132ф) вес 18кг, едет за 75ф за доставку.
Ищи единомышленников, кооперируйся и вперед.
 
Последнее редактирование:

Aleks79

Участник
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
34
Возраст
45
Адрес
Саранск
Всем привет! У одного товарища при заказе в Англии случился следующий казус.К сожалению,я и сам то новичок в заказах и спрашиваю на форуме,так что помочь ему не смог.Дело в том ,что он заказал на http://www.mullarkeys.co.uk ,фидер и что там по мелочи.Списался с менеджером,ему вычели ндс и написали,что доставка в Россию будет 30 фунтов.Он обрадовался и оплатил,попросив трэкинг-номер.На что через 4 дня пришёл ответ с номером и текстом,что ваш заказ отправлен службой HOME DELIVERY NETWORK(HDNL)-cтоимость доставки 30 фунтов.
Я так понял это курьерская служба,о которой вообще впервые слышу.
Если отправили с ней,то значит в Россию доставляют? Или в России имеется какой то их посредник...Придётся ли ему доплачивать что то?(так как что то 30 фт-для курьерской службы маловато взяли...)
Вот такие дела.Может кто то что то подскажет.
http://www.hdnl.co.uk адрес этой службы.
 

Holfin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
50
Возраст
58
Адрес
Новокузнецк
Свершилось! Отобрал таки я сегодня свою посылку у местного филиала EMS:D
Все в комплекте! Кресло делюксовое, все мелочи и ведрышки, столики, тренога и т.д. и т.п. в полном порядке.
Тим, как профи-продавец, в нагрузку наложил в посылку каталогов за 2011 год от DAYWA (2 шт), Drenan (CD), FOX, Korda (DVD). :thumbup:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху