Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Holfin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
50
Возраст
58
Адрес
Новокузнецк

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Я общаюсь. Вчера только перепиской занимался по поводу последнего заказа.
А в чем вопрос?
Спросил сколько платформа РИВ с доставкой?
ответ:
Good morning,
It is only possible to ship to a business address, would this be possible?
Regards,
Nathan.

Я так понял просит адрес организации.
Это же растаможка?
Он через EMS не отправляет?
 

Holfin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
50
Возраст
58
Адрес
Новокузнецк
Спросил сколько платформа РИВ с доставкой?
ответ:
Good morning,
It is only possible to ship to a business address, would this be possible?
Regards,
Nathan.

Я так понял просит адрес организации.
Это же растаможка?
Он через EMS не отправляет?
Не отправляет. Мне он вообще сказал что только Королевской почтой и посылки не более 2 кг.
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
Всем привет!:stop:
Сделал заказ у Тима, то чего нет на сайте! Chub и Fox продукция 2011 года.
Кто имеет практику по таким заказам? Сколько по времени примерно пройдет, пока тим это получит? Он мне написал, что сделал запросы и проблем быть не должно, сказал все достанет!:)
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Всем привет!:stop:
Сделал заказ у Тима, то чего нет на сайте! Chub и Fox продукция 2011 года.
Кто имеет практику по таким заказам? Сколько по времени примерно пройдет, пока тим это получит? Он мне написал, что сделал запросы и проблем быть не должно, сказал все достанет!:)
Практика показывает что процесс занимает от двух дней до недели.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Всем привет!:stop:
Сделал заказ у Тима, то чего нет на сайте! Chub и Fox продукция 2011 года.
Кто имеет практику по таким заказам? Сколько по времени примерно пройдет, пока тим это получит? Он мне написал, что сделал запросы и проблем быть не должно, сказал все достанет!:)
Chub 5 дней
 

izvozchik

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
8
Адрес
г. звенигорд
*в первый раз заказываю

*в первый раз заказываю

Всем доброго! Свершилось, собираюсь делать первый заказ8-D вопросы буду задавать может и наивные (прошу понимания и без подколок).:help: Заказ хочу делать у Тима (много хорошего про него пишут). И так : 1. как лудше оплачивать? Есть разные ( виза , мастер) карты но не уверен что они подходят. как лудше оплатить чтобы побыстрее? 2. выбираю интересующий товар,-заполнение обратного адреса ( по русски-английскими буквами или по английски)? 3. обратный адрес -при переписке с Тимом или заполняется при регистрации на сайте и оформление заказа на сайте? Перереписка-я имею в виду уточнение стоимости заказа и доставки. Если что то пропустил или напутал-РАСТОЛКУЙТЕ!!!!:confused:зараннее спасибо!
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Всем доброго! Свершилось, собираюсь делать первый заказ8-D вопросы буду задавать может и наивные (прошу понимания и без подколок).:help: Заказ хочу делать у Тима (много хорошего про него пишут). И так : 1. как лудше оплачивать? Есть разные ( виза , мастер) карты но не уверен что они подходят. как лудше оплатить чтобы побыстрее?

Мастер карт, Виза, Пайпал, выбирай сам, на скорость ни как не влияет.

2. выбираю интересующий товар,-заполнение обратного адреса ( по русски-английскими буквами или по английски)? 3. обратный адрес -при переписке с Тимом или заполняется при регистрации на сайте и оформление заказа на сайте? Перереписка-я имею в виду уточнение стоимости заказа и доставки. Если что то пропустил или напутал-РАСТОЛКУЙТЕ!!!!:confused:зараннее спасибо!
Пиши иму на почту, что хочешь, он тебе считает, говорит сколько будет стоить доставка, отсылаешь ему номер карты свой и адрес (конечно на Английском) в обратном виде (квартира---Россия) и обязательно индекс!
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
И так : 1. как лудше оплачивать? Есть разные ( виза , мастер) карты но не уверен что они подходят. как лудше оплатить чтобы побыстрее?
Что бы быстрее ... Заводишь эккаунт в PayPal. Регистрируешь там свою карту или карты. Подтверждаешь их. Говоришь Тиму что ты хочешь (или делаешь Order на сайте) и твой PayPal, он тебе выставляет счет, ты оплачиваешь.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Всем доброго! Свершилось, собираюсь делать первый заказ8-D вопросы буду задавать может и наивные (прошу понимания и без подколок).:help: Заказ хочу делать у Тима (много хорошего про него пишут). И так : 1. как лудше оплачивать? Есть разные ( виза , мастер) карты но не уверен что они подходят. как лудше оплатить чтобы побыстрее? 2. выбираю интересующий товар,-заполнение обратного адреса ( по русски-английскими буквами или по английски)? 3. обратный адрес -при переписке с Тимом или заполняется при регистрации на сайте и оформление заказа на сайте? Перереписка-я имею в виду уточнение стоимости заказа и доставки. Если что то пропустил или напутал-РАСТОЛКУЙТЕ!!!!:confused:зараннее спасибо!
1. ЛуЧше с карты. Т.к. дешевле на рубль-два и ближе к курсу ЦБ. Беспроблемнее с Пайпела. Чтобы не вдаваться в тонкости, первый раз плати с карты.
2. По русски-английскими буквами. Тебя будут искать российские почтальоны, читая русский адрес по английски. Т.е. пишешь индекс(это суперважно), Zvenigorod city, Putina st., 38-ap43. Здесь st.-улица, дом, ap-квартира.
3. Обратный адрес пиши правильный везде, чтобы не было путаницы. А главное- как заполнял при регистрации карты или в Пайпеле. На сайте не исключение. Чем больше будешь мудить с адресами, тем больше проблем узнаешь, особенно с таможней. Плательщик по одному адресу, получатель по другому и с другой фамилией: я бы сам тебя заподозрил. Пока не знаешь тонкостей -пиши везде честно и понятно.
 
Последнее редактирование:

izvozchik

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
8
Адрес
г. звенигорд
1. ЛуЧше с карты. Т.к. дешевле на рубль-два и ближе к курсу ЦБ. Беспроблемнее с Пайпела. Чтобы не вдаваться в тонкости, первый раз плати с карты.
Я вобщем то так и думал, с пейпейл наверное разберемся попозже. Вот с картой есть вопросы... Здесь же на форуме читал что создается "виртуальная карта".. т.е. оплата выполняется не с реальной карты (которая в кармане лежит) а с виртуальной?? или что то я не понял?
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Я вобщем то так и думал, с пейпейл наверное разберемся попозже. Вот с картой есть вопросы... Здесь же на форуме читал что создается "виртуальная карта".. т.е. оплата выполняется не с реальной карты (которая в кармане лежит) а с виртуальной?? или что то я не понял?
Visa Virtual-она реальная :) Можно положить куда угодно. Просто так называется. Как правило у нее отсутствует магнитная полоса и расплатиться ей в простом магазине не представляется возможным.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Вот это как раз и не понятно. Что значит регистрация карты?
Здесь есть тема, про карты. Там все описано. Сейчас много пл.карт, они у всех, но могут не проходить ни по условиям открытия счёта, ни по формату пл.карты. Здесь рыболовный форум, разговоры о другом. Есть инструкция, её и читай.:)
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
От Тима получил четыре фидера дачмастер 3шт -100гр и 1шт -160
на 1-ой 100гр кольца верхние 4шт предпоследнего колена залиты лаком почти до половины>:D:thumbdown::thumbdown:
на 160гр не было наклейки на катушкодержателе>:D

Требуйте полной проверки палки, стыки и кольца от Тима.
Волшебные палки по не малой цене, с таким качеством>:D
Ему есть кому предъявить претензии в отличии от нас.
Сейчас отправляет эксель супер 12", прийдет отпишу. Хотя я Тима просил проверить и предыдущие посылки и эту.
Я написал ему что я думаю.
Пока не пойдут претензии, качество не улучшится.
Про кормушки корум, я вообще молчу, полный брак, из 10шт 7шт брак.
Управленцы в престон >:D>:D>:D:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Китайцы тоже>:D>:D>:D
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Про кормушки корум, я вообще молчу, полный брак, из 10шт 7шт брак.
Управленцы в престон >:D>:D>:D:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Китайцы тоже>:D>:D>:D
а что с корушками не так?какой брак?по подробней можно?!:rolleyes:
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Управленцы в престон >:D>:D>:D:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Китайцы тоже>:D>:D>:D
Кормушки Korum и раньше имели процент брака :( как правило на сетках (поломки) и бывает пластик на карабинах расслаивается.
Наклейки на катушкодержателе тоже не редкость, но не критично. А вот с кольцами такого не припомню....
 
Последнее редактирование:

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Кормушки Korum и раньше имели процент брака :( как правило на сетках (поломки) и бывает пластик на карабинах расслаивается.
Наклейки на катушкодержателе тоже не редкость, но не критично. А вот с вершинками такого не припомню.... Они такие шли в комплекте или дополнительно заказаны ?
Это не на вершинке, лак на кольцах на предпоследнем колене.
 
Последнее редактирование:
Сверху