Обвес

Ronim

Участник
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Estonia Tallinn
А зачем тебе 3 тазика , да и тазики должны быть квадратными:s
 

Ronim

Участник
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Estonia Tallinn
Ты бы спросил сначала а она встанет на кресло , да и с одной стороны все это может будет и не удобно. У тебя зонтик есть , если нет,то желательно купить.
Я прошлый сезон на стандарте отловил , и немного понял что не хватает. Здесь кое что видно из обвеса:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Столик моей мечты!
И на кресло станет в отличие от мега-сайд.
Вот, MiJi сразу уловил глубину мысли :D.

1. Поскольку крепления монстро-столика раздвигаются до расстояния в 75 см, то на корум стандарт сбоку встанет точно (расстояние между передними и задними ногами 68 см), и не задом наперед как мега. Подойдет он к Делюксу - вопрос, там расстояние между ногами по картинке 80 см...
2. Поскольку он еще идет с двумя ногами, то вкупе с оставшимися родными ногами кресла (после замены их на телескопы в самом кресле) он может быть независимым от кресла столиком (в таком виде подойдет и для Делюкса).
3. Как педану его вряд ли используешь, но по-моему, он еще может раздваиваться!

Небольшой минус :) - стоит почти как кресло стандарт.

ЗЫ Вспомнил, как в детстве покупал дочке куклу Барби - одну, вторую, третью, потом жениха, потом мебель, машину, домик. А где щас этот домик - хз. :)
 
Последнее редактирование:

MiJi

Участник
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
95
Адрес
Беларусь. Минск.
Небольшой минус :) - стоит почти как кресло стандарт.
А уже есть цены? На сайте проглядел.
Размер то отличный. Как раз под руку всё барахло влезет вплоть до баклажки с водой для рук.
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
А уже есть цены? На сайте проглядел.
Размер то отличный. Как раз под руку всё барахло влезет вплоть до баклажки с водой для рук.
С такими отличными размерами, впору прицеп под обвес покупать :D Столы, тазы и все остальное. Пока все дотащишь до места, руки отвалятся :lol:
 

MiJi

Участник
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
95
Адрес
Беларусь. Минск.
С такими отличными размерами, впору прицеп под обвес покупать :D Столы, тазы и все остальное. Пока все дотащишь до места, руки отвалятся :lol:
Вроде как он из двух частей.
Но прицеп нужен, да :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
С такими отличными размерами, впору прицеп под обвес покупать :D Столы, тазы и все остальное. Пока все дотащишь до места, руки отвалятся :lol:
Димк,а вроде бы где то были тележки с электроприводом!;)
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Ты бы спросил сначала а она встанет на кресло , да и с одной стороны все это может будет и не удобно. У тебя зонтик есть , если нет,то желательно купить.
Я прошлый сезон на стандарте отловил , и немного понял что не хватает. Здесь кое что видно из обвеса:)
Фото не видно. Так я ж и спрашиваю, вешал ли кто нибудь обвес браунинга на корум )) Зонтик дело хорошее, но! Будет свою авто, будет и зонт, а так в чужие колёса, сильно громоздко.
 

Ronim

Участник
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Estonia Tallinn
Посмотри теперь, отредактировал, теперь должно все быть видно.Кстати зонт не так уж и много места занимает, у меня умещался в чехол плюс тройку удилищ можно было положить.Не ,я лично если многое могу оставить но зонт , он еще и когда солнце тоже помогает.
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Посмотри теперь, отредактировал, теперь должно все быть видно.Кстати зонт не так уж и много места занимает, у меня умещался в чехол плюс тройку удилищ можно было положить.Не ,я лично если многое могу оставить но зонт , он еще и когда солнце тоже помогает.
Есть. Хорошо устроились ;) Зонт может и возьму, но сейчас нужно кресло, садок, подсак, фидер новый, плетни. катшуки :eek: Если не секрет что за держалка под сенсасовское ведро ? оно на сколько литров?
 

Ronim

Участник
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
41
Возраст
55
Адрес
Estonia Tallinn
Не секрет это обруч от Preston Innovations Off Box Nylon Groundbait Bowl & Hoop
Products Model: OFFBOXB/62 .Мягкое ведро я снял ,взамен поставил 15 литровое от Sensas.Еще там видно как можно использовать крепление для зонта( Я им обычную стойку под удилище креплю), как подставка под комель.Трипод тоже пришлось удлинять.а еще мне там очень не хватало педаны.
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Не секрет это обруч от Preston Innovations Off Box Nylon Groundbait Bowl & Hoop
Products Model: OFFBOXB/62 .Мягкое ведро я снял ,взамен поставил 15 литровое от Sensas.Еще там видно как можно использовать крепление для зонта( Я им обычную стойку под удилище креплю), как подставка под комель.Трипод тоже пришлось удлинять.а еще мне там очень не хватало педаны.
Спасибо, возьму на заметку. Была бы педанна было бы замечательно, я в поисках готового решения, может таки что то и найду.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
......а еще мне там очень не хватало педаны.
Вот!Скоро будет подробная инструкция по изготовлению плюс мною проведена некоторая работа,что бы крепежные суппорта появились в инет магазине;)
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Вот!Скоро будет подробная инструкция по изготовлению плюс мною проведена некоторая работа,что бы крепежные суппорта появились в инет магазине;)
8-D Человек! Человек! Человечище! 8-D в каком магазине хать?

PS : А как точно эти крепежи назывались ?
 
Последнее редактирование:

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Я опять с вопросом.

Preston Innovations Groundbait Bucket & Bowl Set

http://www.matchmansupplies.co.uk/preston-innovations-groundbait-buckets,-bowls-and-riddles.html

Preston Innovations Groundbait Bucket & Bowl Set Product Code: OFFBOX/56 (£34.99)
Comprises one large mixing bucket, two smaller mixing bowls, groundbait riddle and hoop support for the bowl with off box knuckle
Друзья, правильно ли я понимаю что это. Ведро + два тазика + сито + обруч под сито которое станет на кресло ?
 
Сверху