Обвес

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Я опять с вопросом.

Preston Innovations Groundbait Bucket & Bowl Set

http://www.matchmansupplies.co.uk/preston-innovations-groundbait-buckets,-bowls-and-riddles.html


Друзья, правильно ли я понимаю что это. Ведро + два тазика + сито + обруч под сито которое станет на кресло ?
Еще и крышку забыл. Отлично станет обруч с тазиком большим на кресло.
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Мужики. Закинул в заказ.

Preston Innovations Dutch Master Feeder Arm
Preston Innovations: Groundbait Bucket and Bowl Set
Spare Legs: 45cm Telescopic Extending Legs pair х 2
Monster Side Tray
Korum Accessory Chair Arm Kit

Может стоит ещё что то добавить ?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а Monster Side Tray с ногами идёт или ноги отдельно приобретаются?

PS а всё перевёл, с ногами :)
 

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Мужики. Закинул в заказ.

Preston Innovations Dutch Master Feeder Arm
MaxMax,привет!А вот где ты эту усиленную кочергу надыбал? Скинь ссылочку, плиз;) (если это российский ресурс-в личку сбрось:p)
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь

ANDI

Участник
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
95
Адрес
Ставропольский край
Класс!Как то она меня внешне больше XS-сов привлекает.Капитальная вещь,надолго.Может быть кто-то уже в руках держал,щупал;) и знает про их крепления.Судя по фотке оба крепления на ногу можно с торца одевать?И вес железки конечно интересует(при длине 2.1м надеюсь это алюминий?)Она кресло не перевесит вперед?(все-таки под платформу разрабатывалась)
 
Последнее редактирование:

ZAN

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
101
Адрес
Пермь
Вот, MiJi сразу уловил глубину мысли :D.

1. Поскольку крепления монстро-столика раздвигаются до расстояния в 75 см, то на корум стандарт сбоку встанет точно (расстояние между передними и задними ногами 68 см), и не задом наперед как мега.
С длиной понятно, интересно, а какая у него ширина?
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
... вешал ли кто нибудь обвес браунинга на корум .
совет:
покупается переходник нога-нога, одной стороной крепится к креслу, во вторую втыкается стандртная нога 25 мм.

На эту дополнительну ногу вешаешь любой обвес -столы, гребенки, тазы, кочережки и тд....от кого хочешь(трабукко, мило, rive, browning ....;))
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
совет:
покупается переходник нога-нога, одной стороной крепится к креслу, во вторую втыкается стандртная нога 25 мм.

На эту дополнительну ногу вешаешь любой обвес -столы, гребенки, тазы, кочережки и тд....от кого хочешь(трабукко, мило, rive, browning ....;))
слишком громоздка и небюджетно )
 

vladkir

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
42
Адрес
Тульская область
Поздно опомнились лошары.....
Я кстати тут в очередной раз делаю абсолютный трансформер из стандарта и старой транспортной системы ,от действующего чемпиона мира Игоря М.,где последняя ещё и педаной станет:crazy:столик мега сайд по особому и тп и тд....:happy::happy::happy:
А данный столик к делюксу, что не особо подходит?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
А данный столик к делюксу, что не особо подходит?
Разумеется...у него же ножки ещё дальше друг от друга,так он и на стандарт не особо...
Вот то что Янеж (он же Евгений) заделал с помощью освободившейся ноги кресла,но тут не опубликовал,всё приходится самому делать:D...мой вариант иной..ждите;)
 

Вложения

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Вот то что Янеж (он же Евгений) заделал с помощью освободившейся ноги кресла,но тут не опубликовал,всё приходится самому делать:D...мой вариант иной..ждите;)
Твой вариант жду с нетерпением.... но для стандарта такое положение самое нормальное, по моему.... в таз не надо тянуться.... и на столике все под рукой...
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Твой вариант жду с нетерпением.... но для стандарта такое положение самое нормальное, по моему.... в таз не надо тянуться.... и на столике все под рукой...
У тебя таз который большой?А у меня ведерко корумовское!Но суть рукоблудства в другом:Я пытаюсь добится того ,что бы элементы крепления оставались на кресле.,а столик при этом и снимался и крепился...причина проста-постоянно профукиваю втулки внутренние.:mad:
Посетила идея по краю ближнему к ведерку сделать отверстия под дипы,но пока воздерживаюсь....но это пока:D
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Сань, в этом случае 2 дополнительные перекладины, а не одна, как у меня действительно будут отличным решением.... и стол вперед- назад как хочешь двигай.... :thumbup: ногу пилить придется или две использовать...
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Сань, в этом случае 2 дополнительные перекладины, а не одна, как у меня действительно будут отличным решением.... и стол вперед- назад как хочешь двигай.... :thumbup: ногу пилить придется или две использовать...
Ну вперед назад мало..что бы снять надо всё равно одно крепление повернуть иначе креном даём сильное усилие на крепление.По замыслу именно быстросъёмность.В остальном ты вроде прав
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Сложно,так как некоторые детали на заказ делаю,но совсем немного и они понятны по наитию.А коментарии конечно дам,только вопрос где пипл возьмет транспортную систему старого образца?У наших у Борисыча есть точно.
У меня есть ещё одна. Ждём инфу. ;)
 
Сверху