Настройки форума

igor_z

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
5
Адрес
г.Харьков, Украина
В предыдущей версии форума на каждом сообщении стояла дата и это было очень удобно...Куда исчезли даты сообщений?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
В предыдущей версии форума на каждом сообщении стояла дата и это было очень удобно...Куда исчезли даты сообщений?
в смысле? дата и время стоит там же где и было - левый верхний угол.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Еще раз - глюк с датой какой-то трудноуловимый. Сам я его воспроизвести не могу. Нужен человек, который будет в состоянии а) его получить б) скинуть мне на мыло то, что я попрошу, а попрошу я скорее всего исходник страницы html, скриншот - в обязательном порядке, номер версии IE, в которой дело происходит, возможно, что-то еще.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Дим,а можно как то сделать(как раньше было),чтоб форум автоматически обновлялся,а то постоянно приходится на кнопку (ОБНОВИТЬ) постоянно нажимать!
+1
Раньше, при возврате к странице поиска, в прочитанных темах стрелочки перехода к новому сообщению пропадали.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Еще раз - глюк с датой какой-то трудноуловимый. Сам я его воспроизвести не могу. Нужен человек, который будет в состоянии а) его получить б) скинуть мне на мыло то, что я попрошу, а попрошу я скорее всего исходник страницы html, скриншот - в обязательном порядке, номер версии IE, в которой дело происходит, возможно, что-то еще.
Чё надо? Я все скину!
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Дим. А сообщения за день - такая функция пропала? Теперь только Новые сообщения можно вывести?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дим. А сообщения за день - такая функция пропала? Теперь только Новые сообщения можно вывести?
Она на месте, но ссылку на нее действительно убрали, могу засунуть ее рядом с "расширенным поиском".
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Засунь, если не сложно, чтобы не терялось. Удобно было этой функцией пользоваться.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Быстрый ответ заблокирован до тех пор, пока вобловцы его не починят (в IE он работает криво). Пока будет только расширенный режим, зато со смайлами ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
+1
Раньше, при возврате к странице поиска, в прочитанных темах стрелочки перехода к новому сообщению пропадали.
А оно точно раньше так было? Я коды сравнил - там ничего не поменялось. Странно.

p.s. Точно так и есть, зашел на старую версию на матчанглере - ничего не пропадает никуда.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Во, классно.) Спасибо.

Быстрый ответ - если эта функция останется в том виде, котором была - очень удобно!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Быстрый ответ - если эта функция останется в том виде, котором была - очень удобно!
Пока ее "там" не починят - не будет ни в каком. И редактирование быстрое подумываю прикрыть по той же причине.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
А оно точно раньше так было? Я коды сравнил - там ничего не поменялось. Странно.

p.s. Точно так и есть, зашел на старую версию на матчанглере - ничего не пропадает никуда.
Может я че попутал с другим сайтом :confused:
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
а вроде ж все работало...

редактированием тоже частенько приходится пользоваться. плохо, если не будет и этой функции.

надеюсь, что доделают все разработчики).
 
Сверху