Настройки форума

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Урааа! Заработало!!! :)
Не мог войти долго, потом догадался кэш почистить и пароль переустановить... А так не пускали :crazy::D:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Два момента которые бросились мне в глаза после перехода на новый движок. Первое, при входе на одну из страниц к примеру новых сообщений, на экране открывается страница, затем она гаснет на секунду и появляется вновь. Второе, если кому-то задумал написать ответ, а набираешь несколько слов или предложений, затем решаешь не писать, уходишь из данной темы, но затем возвращаешься в эту тему, чтобы прочитать новые сообщения, то видишь то самое не отправленное сообщение. И избавится от него можно только одним способом, отправить это сообщение, а затем его удалить из темы.
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Два момента которые бросились мне в глаза после перехода на новый движок. Первое, при входе на одну из страниц к примеру новых сообщений, на экране открывается страница, затем она гаснет на секунду и появляется вновь.
Тоже самое, как будто страница перезагружается/обновляется лишний раз.

Второе, если кому-то задумал написать ответ, а набираешь несколько слов или предложений, затем решаешь не писать, уходишь из данной темы, но затем возвращаешься в эту тему, чтобы прочитать новые сообщения, то видишь то самое не отправленное сообщение. И избавится от него можно только одним способом, отправить это сообщение, а затем его удалить из темы.
В панели управления ввода текста есть самая правая кнопка, похожа на дискетку, называется "Черновики", там выбрать "Удалить черновик" и введенный текст исчезнет при следующей загрузке
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,043
Адрес
Барнаул
Второе, если кому-то задумал написать ответ, а набираешь несколько слов или предложений, затем решаешь не писать, уходишь из данной темы, но затем возвращаешься в эту тему, чтобы прочитать новые сообщения, то видишь то самое не отправленное сообщение. И избавится от него можно только одним способом, отправить это сообщение, а затем его удалить из темы.
у меня такого нет. Браузер Хром.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
О! А тут ещё и лайки сделали... :)

А если честно - первые впечатления после некоторого знакомства - вполне себе хорошо получилось... 👍
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
В панели управления ввода текста есть самая правая кнопка, похожа на дискетку, называется "Черновики", там выбрать "Удалить черновик" и введенный текст исчезнет при следующей загрузке
Попробую.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
А как настроить форум, что бы показывал начиная с последнего сообщения в теме?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,574
А как настроить форум, что бы показывал начиная с последнего сообщения в теме?
Олег, тут нормально сделано, тыкаешь в Новые сообщения, там прямо в тему и попадаешь на первое непрочитанное и читаешь спокойно дальше.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
По моему у меня появился косяк.
Вижу одно новое сообщение в личке, - см скрин.
Захожу в личку - ничего нового нет, а 1 в красном квадратике не пропадает. ☹

525382

И еще: Почему мы все Well-known member ???
Если мы все равны и мемберы, то ИМХО это звание нужно ваще удалить нахрен!
Оно не несет никакой смысловой нагрузки.

Ну и ложку мёда надо все-таки ОБЯЗАТЕЛЬНО выдать.
Сайт стал совсем другим.
Лично мне все нравится.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,574
Игорь, а когда нажимаешь на эту единицу, что там? Подпись свою ты поправить можешь, если нет, скажи, значит, в настройках надо ковырнуть.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Игорь, а когда нажимаешь на эту единицу, что там?
Я сейчас поудалял в личке почти все сообщения и эта ЕДИНИЧКА ПРОПАЛА. Проблема снята.
Наверно какое-то сообщение я пропустил и не прочел, вот оно и фонило.

Подпись свою ты поправить можешь, если нет, скажи, значит, в настройках надо ковырнуть.
Речь не о моей подписи. Я вообще подпись никогда не ставил.
Под каждой аватаркой У ВСЕХ написано: Well-known member. Нахрена вообще это звание?
ИМХО достаточно того, что под твоей аватаркой написано "Администратор". Это выделяет тебя.
А мы все МЕМБЕРЫ. Знать бы еще чё это за звание?
На других рыболовных форумах никаких званий нет, - и слава Богу.
Не хочу быть МЕМБЕРОМ.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Я сейчас поудалял в личке почти все сообщения и эта ЕДИНИЧКА ПРОПАЛА. Проблема снята.
Наверно какое-то сообщение я пропустил и не прочел, вот оно и фонило.
У меня так же было... Пропало после чистки.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Олег, тут нормально сделано, тыкаешь в Новые сообщения, там прямо в тему и попадаешь на первое непрочитанное и читаешь спокойно дальше.
У меня не так. К первому попадаю. Потом уже жму "К новым" и куда надо лечу.
 
Последнее редактирование:

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Под каждой аватаркой У ВСЕХ написано: Well-known member. Нахрена вообще это звание?
ИМХО достаточно того, что под твоей аватаркой написано "Администратор". Это выделяет тебя.
А мы все МЕМБЕРЫ. Знать бы еще чё это за звание?
На других рыболовных форумах никаких званий нет, - и слава Богу.
Не хочу быть МЕМБЕРОМ.
Зайди в Профиль-Информация-и под Аватаром в Нестандартное значение впиши что хочешь.

Дим, везде Видео надо массово заменить на Медиа.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
и под Аватаром в Нестандартное значение впиши что хочешь.
Я не нашел в своем профиле такой возможности.
Вот скрин с моим аватаром.
Куда вписывать?
Где ты нашел Нестандартное значение?525391
 
Сверху