Настройки форума

Майор

Старожил
После опытов с большим количеством проб и ошибок, все пришло в норму. Будем наблюдать дальше.

Майор

Старожил
Дима, проставляю смайлик, из твоих. А у меня проставляется вот такой 525540

Starnak

Administrator
Команда форума
Да, у меня тоже некоторые смайлы конвертируются, надо разбираться. После выставки.

Vaska_257

Старожил
Дим! А можно как нибудь убить автоматическое отслеживание после каждого сообщения... Чтоб руками каждый раз не мацать...

Ps: Сорри, если не заметил, что про это уже писали.

OberstOliver

Старожил
Что то я не пойму, Дима, а видео теперь под запретом? Как вставить видео с ютуба? На нажатие кнопочки "Медиа" - ни чего не происходит.

Starnak

Administrator
Команда форума
Что то я не пойму, Дима, а видео теперь под запретом? Как вставить видео с ютуба? На нажатие кнопочки "Медиа" - ни чего не происходит.
Какой-то глюк, похоже, запретов никаких нет

Ridder63

Moderator
Команда форума
Все работает :D :D :D :D :D
Безымянный.png
Копируем URL и все нормуль.

Последнее редактирование:

Майор

Старожил
А раньше вроде бы окошко загоралось в которое вносилась ссылка из адресной строки.
Я уже думал что из-за девчонок в коротких юбках все заработало. Выбрал "медиа", вставил ссылку из адресной строки, про клип с лысым мужиком с гитарой и о чудо все заработало.

Starnak

Administrator
Команда форума
А раньше вроде бы окошко загоралось в которое вносилась ссылка из адресной строки.
Я уже думал что из-за девчонок в коротких юбках все заработало. Выбрал "медиа", вставил ссылку из адресной строки, про клип с лысым мужиком с гитарой и о чудо все заработало.
Косяк какой-то, видимо в этой версии форума, недавно апгрейдил. Поправят наверняка в следующих версиях, а пока жрет урль, сам его переворачивает.

Starnak

Administrator
Команда форума
Поправил вставку видео через магическую кнопочку

Сверху