Настройки форума

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Я днем сегодня(и ранее,естественно) заходя на форум,попадал сразу на главную страницу,а теперь попадаю на т.н.Ленту активности-где видны мои последние сообщения и ответы на них.Может оно и неплохо,но как сделать чтобы как раньше было?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
В движке переделали ссылку. Заходите по ссылке из главного меню, я ее уже поправил на старый вид.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, внизу страницы указаны пользователи, которые читали эту тему. Это статистика за все время существования темы, или с момента апгреда?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Дим, внизу страницы указаны пользователи, которые читали эту тему. Это статистика за все время существования темы, или с момента апгреда?
А хз, вот ты сказал, я только что увидел, это новая фича.
 

Briz

Участник
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
13
Адрес
Омск
""Потерялася йа" (С) от Гади Хреновой:) А куда делась кнопка "Отметить все сообщения прочитанными?"
Извиняюсь, обнаружил кнопку внизу на главной странице форума. Тогда пожелание: а нельзя ее, как было раньше, вынести на страницу "Обзор новых сообщений?" Так удобнее было, прочитал все новые, жмакнул "отметить прочитанными" и все, не надо на Главную, как сейчас идти.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
""Потерялася йа" (С) от Гади Хреновой:) А куда делась кнопка "Отметить все сообщения прочитанными?"
Извиняюсь, обнаружил кнопку внизу на главной странице форума. Тогда пожелание: а нельзя ее, как было раньше, вынести на страницу "Обзор новых сообщений?" Так удобнее было, прочитал все новые, жмакнул "отметить прочитанными" и все, не надо на Главную, как сейчас идти.
Ее запихали в подменю "Опции форума". Верхнее меню, вторая линейка.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
А куда дели "сообщения за день"????
У меня "сообщения за день" стали проявляться при нажатии коричневой кнопки "форум" (не та которая вверху, а где подробно адрес теперешнего места прибывания)
Блин, во замутил...
А ещё при нажатии "все разделы прочитаны" открываются "новые сообщения"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
У меня "сообщения за день" стали проявляться при нажатии коричневой кнопки "форум" (не та которая вверху, а где подробно адрес теперешнего места прибывания)
Блин, во замутил...
А ещё при нажатии "все разделы прочитаны" открываются "новые сообщения"
Тоже самое...
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
У меня вот такой вопрос. На сайте в разделе статьи есть много чего интересного. Лично я люблю некоторые материалы распечатывать и изучать более внимательно лежа на диване. Нельзя ли придумать кнопочку "Печать", как это сделано на многих сайтах? Можно конечно и так вывести на печать, но зачем печатать лишние фреймы? Тогда и шрифт соответственно уменьшается в размере.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дима после обновления, мне на почту идут уведомления о всех коментах в садках... как отключить?
Раньше шли только от людей ответивших мне и меня это устраивало! ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,572
Дима после обновления, мне на почту идут уведомления о всех коментах в садках... как отключить?
Раньше шли только от людей ответивших мне и меня это устраивало! ;)
Еще на активность френдов подписка пойти должна была. В ближайшее время сделаю галку, отключающую подписку.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Еще на активность френдов подписка пойти должна была. В ближайшее время сделаю галку, отключающую подписку.
Дим,лучше сделай "галку" которая включает!
зы!блиииин!ну когда же это кончится!вся почта уведомлениями забита!:(
 
Сверху