Настройки форума

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Коллеги, столкнулся с такой проблемкой, захожу на сайт с двух разных компов (на работе с рабочего, дома, соответственно, с домашнего) и каждый раз проблемы со входом на сайт - пишет, что пароль не правильный, приходится каждый раз запрашивать новый пароль, а потом менять его на свой старый... Наблюдается такая штука только при смене компа. Может, что не так делаю? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Не должно быть такого, попробуй куки почистить и войти с чистого листа.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Не должно быть такого, попробуй куки почистить и войти с чистого листа.
Блин, всё перечистил, ничерта не помогло... Пишет, что пароль неверный, осталось 5,4,3.... попыток, после запроса нового пароля на почте сообщение, что "кто то" пытался зайти с адреса 171.12...... Буду писАть с рабочего, а дома только читать...:(
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Блин, всё перечистил, ничерта не помогло... Пишет, что пароль неверный, осталось 5,4,3.... попыток, после запроса нового пароля на почте сообщение, что "кто то" пытался зайти с адреса 171.12...... Буду писАть с рабочего, а дома только читать...:(
за тобой следят межгалактические мутанты? :eek:
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Блин, всё перечистил, ничерта не помогло... Пишет, что пароль неверный, осталось 5,4,3.... попыток, после запроса нового пароля на почте сообщение, что "кто то" пытался зайти с адреса 171.12...... Буду писАть с рабочего, а дома только читать...:(
Проверь установки ява-скрипт (может лок стоит или отключено ) кодировки , и регистры пароля.
И браузер какой там и там ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Вроде бы фотки грузит,но пропал "мой садок"!
Раз пропал, значит, отвалилась регистрация на форуме. Он появляется одновременно со входом и не забудь поставить галку "запомнить меня", чтобы куки сели.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Раз пропал, значит, отвалилась регистрация на форуме. Он появляется одновременно со входом и не забудь поставить галку "запомнить меня", чтобы куки сели.
ОК!ща попробую!;)
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
народ! По утрам сильно тормазит форум причем только етот. У всех так?
 
Сверху