Мягкое ведро для прикормки

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
......Цена вопроса 210 руб.
У меня есть похожее как у Галыча описывалось в первом посте. Реально китайское(у меня). Так вот оное уже имеет треснутое дно. Год службы не прошел.

А вот "Андреналиновое" тоже заинтересовало, наверное завтра метнусь прикупить. Пока хота не прошла.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
У меня есть похожее как у Галыча описывалось в первом посте. Реально китайское(у меня). Так вот оное уже имеет треснутое дно. Год службы не прошел.
То ведёрко у меня мыши в астрахани погрызли, когда дом был ещё без окон и дверей, с дуру оставил на полу :o а сейчас бы оно мне очень пригодилось, пока без лошадный так сказать.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
А шимановское реально лучше на 500р чем Андреналин или это уже понты. ?
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Ребята может кто подскажет....а одинаковый ли диаметр у мягкого ведра
вот такого

и вот такого тазика

или разные:rolleyes:
 

Вложения

Последнее редактирование:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Ребята может кто подскажет....а одинаковый ли диаметр у мягкого ведра
вот такого

и вот такого тазика

или разные:rolleyes:
Володь,ведро мягкое бывает двух видов,маленькое и большое, большое должно быть одинакового диаметра.
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Володь,ведро мягкое бывает двух видов,маленькое и большое, большое должно быть одинакового диаметра.
Серега а ты не где не встречал в продаже вот такого тазика с кольцом:rolleyes: мягкое ведро большого диаметра я в одном инет магазе нашел...а вот тазиков ни где нет:(
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Серега а ты не где не встречал в продаже вот такого тазика с кольцом:rolleyes: мягкое ведро большого диаметра я в одном инет магазе нашел...а вот тазиков ни где нет:(
Может у Кеша или в Фор..не.
 
Сверху