Мягкое ведро для прикормки

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
то потому же закону вода накопившаяся в пакете по верх ведра непременно проливается внутрь в так оберегаемую прикормку , порывом ветра срывает пакет и за счёт того что он мокрый прилепляет к самым ненужным местам или вываливает в грязи или вообще уносит в воду. ......
и так далее......
Короче-катастрофа!!! Срочно бегу покупать мягкое ведро с крышкой! :D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
с крышкой летом не так прикормка сохнет... тоже удобно :)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Николай, пвх ведра в сравнении с прорезиновыми, насколько жесткие/мягкие?
Достаточно жёсткие что бы держать стенки в вертикальном положении, но при этом достаточно мягкие что бы нормально складываться.
Сейчас у меня самый ходовой набор это ПВХ 40х20см и два (среднее и маленькое) из комплекта №1.
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
Если нет мягкого ведра и лошадки с колёсиками, иногда можно сделать замес или несколько разных замесов дома, и пересыпать в соответствующие по размеру пакеты, которые удобно укладываются в рюкзаке или в сумке. С них же и набивать кормушки на водоёме. ;)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Если нет мягкого ведра и лошадки с колёсиками, иногда можно сделать замес или несколько разных замесов дома, и пересыпать в соответствующие по размеру пакеты, которые удобно укладываются в рюкзаке или в сумке. С них же и набивать кормушки на водоёме. ;)
Имана так иногда и делаю.
 

Yann

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
154
Адрес
Арханг.обл.
Достаточно жёсткие что бы держать стенки в вертикальном положении, но при этом достаточно мягкие что бы нормально складываться.
Сейчас у меня самый ходовой набор это ПВХ 40х20см и два (среднее и маленькое) из комплекта №1.
думаю о покупке. спасибо за ответ.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ну ладно утрировать, зонт это один из первейших пунктов в реестре "скарб на рыбалку". Кстати, жесткое ведро удобно закрывать соответствующим тазиком, крышка у меня есть, но она лежит в гараже с момента приобретения.
Дим,а крышка синяя:confused:?
 
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
13
Возраст
39
Адрес
Москва
подскажите, такие ведёрки аромы и дыпы не впитывают в себя на века)? Можно ли стирать???
 

Feen

Бывалый
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
166
Адрес
Запорожье
подскажите, такие ведёрки аромы и дыпы не впитывают в себя на века)? Можно ли стирать???
Ну, не на века... Но если запах довольно концентрированный, то на какое-то время он оставляет свой аромат.
Стирать можно и нужно, отстируются нормально. В стиралку правда не засовывал. :D
 

MaxMax

Участник
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Для лёгких выездов мягкое ведро самое оно + у меня оно с крышкой что сохраняет прикорм и от солнца и от дождя.
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Тоже хочу копить ведро с крышкой.
Если кто пользуется таким Silver Bream 40*23 см. Подскажите как оно держит стенки. И можно его использовать для транспортировки улова домой, не будет протекать вода в рюкзак. Или ограничиться размером 30*18. Или лучше взять Silver Bream комплект ведер ПВХ .
В чем принципиальная разница между ведрами из ПВХ и ведрами из прорезиненной ткани???
Какими удобнее пользоваться???
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Тоже хочу копить ведро с крышкой.
Если кто пользуется таким Silver Bream 40*23 см. Подскажите как оно держит стенки. И можно его использовать для транспортировки улова домой, не будет протекать вода в рюкзак. Или ограничиться размером 30*18. Или лучше взять Silver Bream комплект ведер ПВХ .
В чем принципиальная разница между ведрами из ПВХ и ведрами из прорезиненной ткани???
Какими удобнее пользоваться???
Воду пропускают и те и эти, в разной степени. Улов лучше перевозить в п/э пакетах.
ИМХО лучше взять комплект ведер ПВХ, у них стенки пожёстче, лучше "стоят" .
 
Сверху