Машина для рыбалки

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Не, уже давнооо лач универсал :)
На универсал я бы кончено бокс посоветовал, купил в этом году украинский terra drive очень доволен.
Сколько же туда барахла влазит...
Брал как раз по той же причине, рыбалка стала не помещаться в машину вместе с семьей.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Страшно мучаюсь вопросом. Лебедку вкарячить или штекер купить? :)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Дима, не мучай себя, купи и то и другое:D Деньги приходят и уходят, а жизнь одна.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Дима, не мучай себя, купи и то и другое:D Деньги приходят и уходят, а жизнь одна.
Дык чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное :) А у меня только один комплект зимних колес на продажу :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
А кстати, никому не надо офигенную зимнюю резину на ниву? И-511, на дисках, отбалансированную, проехала 1к км и заменена на более злую Я-569, комплект 5 штук, запаска вообще по земле не каталась. :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А кстати, никому не надо офигенную зимнюю резину на ниву? И-511, на дисках, отбалансированную, проехала 1к км и заменена на более злую Я-569, комплект 5 штук, запаска вообще по земле не каталась. :)
Нет, ты лучше скажи, когда следующие покатухи и есть ли штурман? :)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Нет, ты лучше скажи, когда следующие покатухи и есть ли штурман? :)
1 июня будет "Точка отрыва", внедорожное ориентирование организованное клубом "Сектор 4х4". Штурман вроде как в наличии, сегодня общался с ним. http://www.sector4x4.ru/viewtopic.php?f=79&t=3044 вот фотки с прокатки трассы. Очкую :)

В следующий раз буду иметь в виду тебя. Вообще всякие разные покатухи чуть ли не каждые выходные проходят.
Скинь в личку адрес свой, сегодня фотки карба сделаю и скину тебе.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
1 июня будет "Точка отрыва", внедорожное ориентирование организованное клубом "Сектор 4х4". Штурман вроде как в наличии, сегодня общался с ним. http://www.sector4x4.ru/viewtopic.php?f=79&t=3044 вот фотки с прокатки трассы. Очкую :)

В следующий раз буду иметь в виду тебя. Вообще всякие разные покатухи чуть ли не каждые выходные проходят.
Скинь в личку адрес свой, сегодня фотки карба сделаю и скину тебе.
Я тут подумал. Посмотрел твои фотки. Может тебе лучше две лебедки купить?
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
50
Адрес
Электросталь
На универсал я бы кончено бокс посоветовал, купил в этом году украинский terra drive очень доволен.
Сколько же туда барахла влазит...
Брал как раз по той же причине, рыбалка стала не помещаться в машину вместе с семьей.
Угу, лачетти. На большую и долгую рыбалку у меня прицеп есть, туда все умещается... а вот промежуточный вариант полностью отсутствует :) Когда на денек или через деревню....
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Я тут подумал. Посмотрел твои фотки. Может тебе лучше две лебедки купить?
Там большей частью в категории спорт и экстрим фотки )) для нас все попроще должно быть.

Мммм-да ,рыбака мы кажется теряем ;(
Может ему лучше секс попробывать :secret:
Гы :) Вон еще Тимура как-нибудь вытащу штурманом :)
 
Сверху