Ловля карася в японском стиле

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Японская фирма "MARUKYU" один мировых лидеров в производстве насадок и прикормок для рыбной ловли приглашает всех рыболовов на семинар на котором эксперты фирмы расскажут о ловле карася в японском стиле.
На семинаре вы узнаете о том как правильно подобрать и приготовить насадку и прикормку для ловли карася, как собрать снасть и выбрать удилище для ловли карася в японском стиле. Эксперты фирмы ответят на все ваши вопросы.

Семинар состоится на Кожуховском пруду (он же Автозаводский) 30 сентября.
http://maps.yandex.ru/?um=q0BbsE3YoD...d8&l=sat%2Cskl
Примерное время начала семинара 10-00
(точное время сможем сказать только завтра, после прилета представителей фирмы в Москву)

Фирма "MARUKYU" является крупнейшим производителем насадок и прикормок для ловли карася!!!

Любители ловли карася не упустите уникальный шанс познакомится с японским стилем ловли! ;)
 

Вложения

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Интересно !
Постараюсбь быть.
Можно фотографировать ниппонцеув ?
:)
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Время начало семинара 10-00 утра.
Место проведения на пруду будет найти не трудно. Повесим различные флаги для ориентира.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Это чистый развод. Японцы ловят карася маленькой маховой удочкой, сидя при этом на ветке дерева, которое свисает над водой.:D Прикинте наших кабанов на веточке дерева:lol:
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Клев гарантированно будет? :D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Это чистый развод. Японцы ловят карася маленькой маховой удочкой, сидя при этом на ветке дерева, которое свисает над водой.:D Прикинте наших кабанов на веточке дерева:lol:
Особенно представляю Сашу сидящим на ветке.:) Были бы художественные способности, нарисовал бы дружеский шарж на эту тему.:D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Особенно представляю Сашу сидящим на ветке.:) Были бы художественные способности, нарисовал бы дружеский шарж на эту тему.:D
Cаши они такие:D:D:D.....На самом же деле очень интересная ловля и много можно понять в поведении карася
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Cаши они такие:D:D:D.....На самом же деле очень интересная ловля и много можно понять в поведении карася
С удовольствием подъехал бы, карась рыба хитрая, что в Японии, что у нас.:thumbup: Но через пару часов рву в Белоомут хочу опробовать одну точку с 8 метровой глубиной. Экипировка полная, не получится по бели, будим хлыстать воду.:thumbup:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
С удовольствием подъехал бы, карась рыба хитрая, что в Японии, что у нас.:thumbup: Но через пару часов рву в Белоомут хочу опробовать одну точку с 8 метровой глубиной. Экипировка полная, не получится по бели, будим хлыстать воду.:thumbup:
А я скорее всего подъеду к иппонцам :)

Cаши они такие:D:D:D.....На самом же деле очень интересная ловля и много можно понять в поведении карася
Сань, я так и не понял, ты будешь или нет?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
[video]http://tv.shimano.co.jp/movie/promotion/promotion_hera/[/video]Мужики только ведь потом( после семинара) прищуриваться придется:D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
А я скорее всего подъеду к иппонцам :)



Сань, я так и не понял, ты будешь или нет?
увы..работаю....а так то видел у Салапина уклеечное от Сабанеевцев весом....ну очень легкое..таки вот самое оно!Но увы в моём случае под берегом только пескарь и верховка,вот если с лодки...
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Херабуна... слово-то какое :) Отчасти похожа на фидерную ловлю только не со дна и с минимальным количеством прикормки. Ловля ведётся на нижний крючок с более плотной насадкой, а на верхний насаживается рыхлая насадка, которая служит прикормкой.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А я скорее всего подъеду к иппонцам :)
Если на общественном транспорте до добираться слледующим образом:


Троллейбус № 67 от метро "Коломенская" или "Автозаводская" до остановки
"По требованию" Кожуховский пруд

↓ ↑ Метро "Коломенская"
↓ ↑ Южный речной вокзал
↓ ↑ Торговый центр
↓ ↑ По требованию
↓ ↑ 5-я Кожуховская улица
↓ ↑ Велозаводский рынок
↓ ↑ Улица Ленинская Слобода
↓ ↑ Завод "Динамо"
↓ ↑ Метро "Автозаводская"
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
На какое по длительности время рассчитано сие мероприятие???
 

Briz

Участник
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
13
Адрес
Омск
А видео там кто-то может снять? Разрешат? Из другого региона подъехать на семинар проблематично, а посмотреть-послушать хотелось бы.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А видео там кто-то может снять? Разрешат? Из другого региона подъехать на семинар проблематично, а посмотреть-послушать хотелось бы.
Видео обещали снять представители фирмы. Они договорились с какой-то съемочной группой. Если все снимут и передадут нам, мы разумеется разместим все на нашем сайте.
 
Сверху