Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну не то, чтобы я стабильно махаться лез, но бывало провоцирование. Не на своих, на чужих, но все же.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
стал пить вместо этого простую воду, из под фильтра. Результат превзошел все ожидания. Вес снизился на 10 кг. (спустя год), изжога же прошла довольно таки быстро. При этом режим питания и качество (состав) продуктов не менялся. Делайте выводы ;)
Я на воде за два месяца десятку сбрасывал,но то летом.Зимой,привычки,стереотипы,праздники...Да и просто горяченького хочется.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Дурацкая тема, ни о чем.
Хронический алкоголик, пью практически каждый день. 31 января будет 6 лет как, .. как умерла моя жена.
Что посоветуете, умники?! :cool:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
О как!! Я думал у меня только сосед такой. Бросил пить, после драки с зеркалом:eek: Что оно ему ответило не знаю,но драка шумная была:D
Сосед мультфильм про Крошку Енота не смотрел:D
 

vadimrat

Бывалый
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
157
Возраст
56
Адрес
Temryk
Я на воде за два месяца десятку сбрасывал,но то летом.Зимой,привычки,стереотипы,праздники...Да и просто горяченького хочется.
Сегодня воду нужно пить
А водку трудно освятить!
Но мы пошли другим путем
Мы эту воду с водкой пьем!
Так организм мы освещаем
И Вас с Крещеньем поздравляю!!!!
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
не пью вообще, лет 13, точно не скажу, до того БУХАЛ конкретно, по поводу выпить и врачей...... есть правда но ооочень мало, по мне так если УМЕЕШЬ выпить то рюмочка коньячку ну хрен когда будет вредна ( лучше водки рюмку чем сигаретку), а вот если как у меня было - рюмку шмякнул и понеслось и не на один день то лучше вообще ни пить, а кому интересно то в армии меня старый казах одной кодировке научил, бросишь все что хочешь бросить В РУКИ НЕ БЕРИ - В РОТ НЕ ПОПАДЕТ!!!!!
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Что посоветуете, умники?!
Я лично знаком с очень хорошим человеком, у которого случилась в точности такая же ситуация. На несколько лет он выпал из нормальной жизни, но однажды случайно встретил женщину почти своего возраста. Появился стимул жизни, закодировался и сейчас самый счастливый человек.
Перед Новым годом купили новую квартиру в Дмитрове, справили новоселье. Дети от предыдущих браков у обоих уже взрослые и нянька им не нужна. Сейчас живут для себя. Он с УЖАСОМ вспоминает, куда мог бы провалиться, если бы не встретил новую судьбу.
Чем дольше будешь "хранить" одиночество, тем глубже будешь ......
Человек вообще плохо переносит подобные беды, но здесь всё только в твоих руках.
В жизни ВСЕГДА должна быть цель, так устроен хомосапиенс.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Как это не пить? У меня больше 20 лет была аллергия на спиртное. Проверял раз в 2-3 года. А в этом, вернее а прошлом, она, аллергия, пропала. Кайф,выпить, в пределах нормы, поговорить, и даже песни спеть - это же чудно.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Как это не пить?
По большому счету, это то же, что и не курить, ибо это те навыки, которые человек приобретает уже во взрослой жизни. Ребёнку ни то, ни другое просто не нужно. Ребёнок вместо пива выберет лимонад и будет прав в своём выборе :)

Но, будучи уже повзрослевшим, это умение тоже не "на раз" приходит. Нужно тренироваться. Сначала, может даже обниматься с ихтиандром, устанавливая свои приемлемые нормы пития. Как показывает практика успешных долгожителей, с которыми общаюсь, даже в самые ответственные праздники они выпивают не более 70-100 гр. водки или коньяка, либо вина до 150-200 гр.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Если честно, уже почти и думать забыл (1,5 месяца уже). На затяжных праздниках мысли посещали, но скорее всего от безделья.
МОЛОДЦА:thumbup: Я вот в этом году узнал что, вишня зимой то же пахнет :eek: :lick: Только не нужно дать курильщику (тому-себе) "мужика" включить
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
МОЛОДЦА:thumbup: Я вот в этом году узнал что, вишня зимой то же пахнет :eek: :lick: Только не нужно дать курильщику (тому-себе) "мужика" включить
А я вот, кстати, пока не заметил улудшения (усиления) чувств обяняния и вкуса, как все говорят. Может не правильно курить бросил? :)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А я вот, кстати, пока не заметил улудшения (усиления) чувств обяняния и вкуса, как все говорят. Может не правильно курить бросил? :)
У меня только на третий год появились новые вкусовые ощущения. Всё зависит от стажа курения и не курения, я так думаю. Я первый год как и ты ждал когда же я начну чувствовать оттенки вкуса и запаха:D. Просто в один прекрасный день заметишь, что в каком то продукте появился новый оттенок вкуса, которого раньше не замечал.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
У меня только на третий год появились новые вкусовые ощущения. Всё зависит от стажа курения и не курения, я так думаю. Я первый год как и ты ждал когда же я начну чувствовать оттенки вкуса и запаха:D. Просто в один прекрасный день заметишь, что в каком то продукте появился новый оттенок вкуса, которого раньше не замечал.
Я кстати тоже не мало сцедил (АЖЖЖЖ вздрогнул). Думаю надо быть внимательней. Первое что заметил как вкусно пахнет жена:lick:
 
Сверху