Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
расскажи это врачам;)
каким? рекомендующим пилюлю за 500 рэ при имеющимся полном аналоге за 15 рэ? Кость, по юзай инет, есть любая инфа, в том числе и по никотину, а еще проще - спроси у врачей сам ( тем более они есть на форуме, тот же Сталкернет) получишь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
каким? рекомендующим пилюлю за 500 рэ при имеющимся полном аналоге за 15 рэ? Кость, по юзай инет, есть любая инфа, в том числе и по никотину, а еще проще - спроси у врачей сам ( тем более они есть на форуме, тот же Сталкернет) получишь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ответ
я просто считаю что все что поступает в легкие акромя воздуха чистого, не полезно ни разу.

зы: я порекомендую просто бросить и все..а не заменять один наркотик на другой
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
я просто считаю что все что поступает в легкие акромя воздуха чистого, не полезно ни разу.

зы: я порекомендую просто бросить и все..а не заменять один наркотик на другой
дык я и не писал что это вообще безвредно;)
 

SERGKIR251

Бывалый
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
140
Возраст
61
Адрес
С арбата
это не шутка, никотин вреден конечно, но для этого надо его столько выкурить-выпарить, что быстрее лопнешь, он ( никотин) не вызывает рака и т.д., вся гадость таиться в цигаретке ( клей-бумага-цинк и т.д., порядка 4000 ядовитых вкусностей), в электронке этого нет+своеобразная ингаляция+ можно курить(парить) ароматику с содержанием никотина НОЛЬ, т.е. процесс остается а вреда ПОЧТИ ни какого
Курю две пачки в день,на левом плече четыре пластыря никорете на правом пять не помогает.Вывод нет никотина в сигаретах-одна селитра
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Курю две пачки в день,на левом плече четыре пластыря никорете на правом пять не помогает.Вывод нет никотина в сигаретах-одна селитра
зря ты так, там есть все, кроме табака)))))))))))))
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Да уж...
Слабонервным и больным диареей не смотреть.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Интересно, сколько они японцев зарезали, что бы это видео снять?
 

Ustas

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
1
Возраст
58
Адрес
Московская обл. г. Егорьевск
Может это поможет
Почитай книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха.
(Страх это не совсем то слово, возможно у переводчика с английского был скудный словарный запас, но я бы заменил слово страх на незнание и невнимание к себе и своему здоровью . комент aka Ustas)
В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день.(5 пачек -я думаю врёт.комент aka Ustas)
Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник,
(рубит бабло .комент aka Ustas )
специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости .

Надо прочитать эту книгу до конца, там порядка 100 страниц А4 12 шрифта, вообщем-то ничего не теряешь,если не бросишь, но мне лично помогло.
1. Дать себе слово никогда не брать в руки сигареты!!! (это основа)
2. Не покупать и выкинуть все сигареты ,что бы они не попадались на глаза.
3 .Гордиться собой и хвалить себя за каждый день без сигареты.
4 Жалеть тех кто ещё курит.
 

leo13

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
244
Адрес
нижний новгород
перестал курить несколько лет назад. курил до того 25 лет. три дня было очень тяжело потом легче и через месяц все прошло. курить не тянет, совершенно спокойно нахожусь в обществе когда курят.
имхо главное осознать и честно признать самому себе что табак -наркотик и что ты -наркоман. не тебе хочется курить, тебе для жизни табак не нужен... это наркотик заставляет тебя курить.. когда я это осознал, когда осознал свою зависимость ясно и четко , понял что курение мое нужно табачным компаниям а не мне то перестал курить.
желаю и всем побороть эту зависимость.
 

aratorn

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
7
Адрес
Калининград
Бросал месяца 3, и то с помощью никотинового пластыря. Рад, что уже полгода не курю и не тянет
 
Сверху