Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Может им бабы не дают? И они за ними долго бегают потом, после пива?:D
Это да - у них же государственный матриархат: государство берет женщину с ребенком на полное содержание в таком объеме, что можно не работать... поэтому мужики так, чисто для воспроизводства... :D
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Афоризм: (С)
"Здоровый человек не тот, у которого ничего не болит, а тот, у которого каждый раз болит в другом месте" .

Анекдоты: (С)

Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему в магазине кильки купила...

***
Рыбак спрашивает другого рыбака, давно сидящего с удочкой:
- Hу, как сегодня вода?
- Изумительная! Рыба вообще не хочет из нее вылезать.

***
Сидит новый русский, рыбу ловит. Удочка с бриллиантами, вместо лески - золотая нить. Вдруг поймал золотую рыбку. Она взмолилась:
- Отпусти меня!
Новый русский повертел рыбку и закинул в воду. Рыбка выплывает:
- А три желания исполнить?
- Ну, ты вообще офигела! Ну ладно, загадывай!

:) ;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"..Спина достала"

"..Спина достала"

«..спина достала».

«..Если целый день сидеть с кривой спиной, то кроме того что спина будет ныть, еще можно и болячки подхватить, связанные с позвоночником».

«..со спиной проблема, поэтому на табуретах и седухах сидет долго не могу».

«Спина уже болит сидеть на низком рыболовном ящике…»

- Все это жалобы от рыболовов, которые многими часами сидят согнувшись на разных стульчиках не только на рыбалке, но и на работе и дома. И многим невдомек, что такое длительное положение спины вредит как позвоночнику, как и всему организмы в целом.
Дело в том, что от природы позвоночник должен «висеть» на четырех столбах-конечностях параллельно земле так, как это имеет место у животных. С эпохой прямохождения, Homo Sapiens не обрел компенсаторных механизмов для защиты своего позвоночника и спинного мозга, за исключением разве что S-образного его изгиба (лордоз и кифоз). Однако, при значительных нагрузках, охлаждениях, травмах и т.д., боли в спине становятся настолько чувствительными, что могут приковать человека к больничной койке.
Что же делать, чтобы не допустить такого печального развития событий?
Прежде всего - выполнение различных регулярных профилактических лечебных упражнений, направленных на усиление кровообращения в застойной зоне позвоночника, усилении иннервации тканей, увеличение промежутка между сжатыми дисками при неправильном их положении.
Одним из простейших таких средств является упражнение «кошка добрая, кошка злая» (марджариасана), т.е. при параллельном положении позвоночника земле необходимо мягко выгибать спину вверх и вниз с достаточной амплитудой, повторяя это 10-30 раз.
Далее, стоя в полный рост, 5-10 раз мягко выгибать спину в обратную сторону, снимая сжатие тканей с передней части позвоночника, а так же совершая 10-15 раз мягкие закручивания вправо-влево вокруг оси позвоночника. При наличии возможности лечь на подстилку, можно лежа опереться подбородком на кисти рук с опорой локтями о землю и расслабиться (макарасана). Пребывание в таком положении от 2 до 5 мин. ставит подвывихи позвоночных дисков на место и снимает болевые ощущения.
Существует много других лечебных упражнений, их нужно научиться выполнять регулярно.
Наша душа должна заниматься телом, иначе, тело будет заниматься нашей душой.

Будем здоровы! :)
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Существует много других лечебных упражнений, их нужно научиться выполнять регулярно.
+мильон.

Тем, у кого только побаливает, советую купить диск "Каланетика". Это гимнастика "статических поз". Если раз в неделю делать хотя бы разминку+спина+релакс(минут 20 займет), то о спине забудете.
Тем, у кого болит - идти на сайт Бубновского, внимательно читать теорию и записываться на месячный курс. Дальше снова гимнастика раз в неделю.
Тем, кто не верит - готовиться к операции(подробнее ИгорьМ расскажет):(
Я знаю, что говорю. У жены грыжа 9мм. после Бубновского и гимнастики в 0 рассосалась. А у меня все боли прошли, прыгаю как молодой.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Существует много других лечебных упражнений, их нужно научиться выполнять регулярно.
Наша душа должна заниматься телом, иначе, тело будет заниматься нашей душой.
Хатха-йога.
Только это не лечебные упражнения, я бы сказал, что это упражнения, позволяющие достичь гармонии и некоторого совершенства духа и тела. Здоровье, как таковое, оно является как-бы следствием этих упражнений... Грубо сказал, но.., как смог :D
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"Свиной грипп среди нас.."

"Свиной грипп среди нас.."

В РФ зафиксирован первый случай смерти от гриппа A/H1N1
По мнению академика Д.Львова, в нашей стране уже десятки тысяч инфицированных свиным гриппом, а санитарные власти страны намеренно скрывают эту информацию.
http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=3&snewsid=55017
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=153561&cid=
http://www.rosbalt.ru/2009/09/21/673396.html

***
Утверждают: нужно чаще мыть руки с мылом, носить лицевые маски, делать прививки, есть лук-чеснок. Интересно, что государство нам еще предложит делать, чтобы не умереть от опасных инфекций?? :confused:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Хорошее здоровье - это когда в аптеку ходишь только за презервативами. :)
Как-то так.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
+++Утверждают: нужно чаще мыть руки с мылом, носить лицевые маски, делать прививки, есть лук-чеснок. Интересно, что государство нам еще предложит делать, чтобы не умереть от опасных инфекций?? :confused:+++
Еще совсем недавно мы все должны были замычать и зачирикать/закукарекать и умереть в страшных судорогах... А теперь надо привыкать хрюкать...
ИМХО - очередной развод на бабки и распил на очередной страшилке.
 

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Еще совсем недавно мы все должны были замычать и зачирикать/закукарекать и умереть в страшных судорогах... А теперь надо привыкать хрюкать...
ИМХО - очередной развод на бабки и распил на очередной страшилке.
Ну, в общем да. Нормально лечится и гомеопатией и антибиотиками. Но при поездке за бугор лучше подстраховаться и пропить что-нибудь, по-любому две недели валяться радости мало...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
+++Утверждают: нужно чаще мыть руки с мылом, носить лицевые маски, делать прививки, есть лук-чеснок. Интересно, что государство нам еще предложит делать, чтобы не умереть от опасных инфекций?? :confused:+++
Еще совсем недавно мы все должны были замычать и зачирикать/закукарекать и умереть в страшных судорогах... А теперь надо привыкать хрюкать...
ИМХО - очередной развод на бабки и распил на очередной страшилке.
Слабоумие «скосило» 35 миллионов человек в мире. По последним данным, таких людей на 10% больше, чем прогнозировалось несколько лет назад. Это связано с тем, что прежние исследования не принимали в расчет ситуацию в развивающихся странах.В докладе о болезни Альцгеймера 2009 года, опубликованном организацией Alzheimer's Disease International, сообщается, что эта цифра будет удваиваться каждые 20 лет и составит 65,7 млн человек к 2030 году и 115,4 млн к 2050 году. нас не оставят !!!:D:D:D:D
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Слабоумие «скосило» 35 миллионов человек в мире. По последним данным, таких людей на 10% больше, чем прогнозировалось несколько лет назад. Это связано с тем, что прежние исследования не принимали в расчет ситуацию в развивающихся странах.В докладе о болезни Альцгеймера 2009 года, опубликованном организацией Alzheimer's Disease International, сообщается, что эта цифра будет удваиваться каждые 20 лет и составит 65,7 млн человек к 2030 году и 115,4 млн к 2050 году. нас не оставят !!!:D:D:D:D
Круто!:) А я, то думаю, чего это, у меня последнее время, стоит мне задуматься, слюна справой стороны губы течет..............:D:D:D
 
Сверху