Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Спасибо!

По первой ссылке я тоже посмеялся. Две вторые уже ближе к теме, работаю... ;)

p.s.{А в это время.., нервно потирая руки...} Ну что, по пятьдесят? :D
Дааааа!Первая ссылка хороша,по ржал :D!хлябнул пивка!Я за аморальный(в меру)образ жизни;)!как говорится у нас на Руси,сначала безалкогольное пиво-потом резиновые "женщины"!
З.Ы.МУЖЧИНЫ,ЗАДУМАЙТЕСЬ!:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Никогда не понимал безалкогольного пива- на вкус вода, по цене коньяк!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!

А по теме: курить начал примерно классе в 9м, на втором курсе "смело" выкуривал пачку в сутки, на пьянках еще больше. К третьему курсу призадумался - для чего мне эта привычка? Деньги отнимает, здоровье отнимает, кайф от выкуренной сигареты проходит гораздо быстрее, чем никотиновый перегар. Про поцелую с курящими девушками вообще молчу - целовали когда-нибудь пепельницу? А теперь представьте что чувствует некурящая жена?
Было решено - пора бросать. Первый раз продержался два месяца, но жил в общаге и в комнате все курили, по пьянке сорвался, начал. Потом познакомился с будущей женой, когда к ней переехал - она помогла (морально) бросить. Не курю с 2002 года и НЕ ЖАЛЕЮ!!!

Теперь следующий этап - начался задумываться о вреде спиртного (конкретно пива)... но пока только задумываться... вес за два года с 86 вырос до 96 при росте 182.

А вот на счет спины - вы категорически правы! У меня сейчас идет стройка, один раз сильно потянул мышцы на спине, две недели "как лом проглотил".

Зимой раньше не знал чем занятся, сидел за компом. Теперь же третью зиму хожу на рыбалку, вторую зиму по средам играем в волейбол, по выходным либо лыжи, либо коньки (и то и другое купили с женой по паре). Как хорошо жить за городом!
 
Последнее редактирование:

AlexS

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
309
Адрес
Москва
Дело не столько в самом пиве, сколько в том, что оно аппетит зело стимулирует;)
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Да потому что сидят с одной кружкой весь вечер. Мы так не умеем. Сила воли не та:D
Не, Лех, мы там с моими чешскими друзьями-партнерами ДР супруги отмечали - намано они пЫво дують... вотпо водке да, слабоваты... :D
 
Сверху