Куда уходят камрады?

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Хочу добавить, что забанили не пиз..ла, а рыбака, который реально часто выезжает на рыбалки и в разные места, и не по наводке где рыба клюёт. Основываясь на своих "граблях" писал своё мнение.
 

Nikolka13

Бывалый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
488
Возраст
48
Адрес
СПб
Чек обижен на жизнь! И свою обиду вымещает открытым хамством на сайте! Неоднократно ему говорили общайся тактичнее, а мнение его ни кто не ущемлял. Зачем ему нужен этот сайт если, с его слов, практически всех салапинцев и особо тем кто использует сабанеева, он считает жополизами и т.д. Дмитрий прошу подчисть посты до 119 !!!!
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Чек обижен на жизнь! И свою обиду вымещает открытым хамством на сайте! Неоднократно ему говорили общайся тактичнее, а мнение его ни кто не ущемлял. Зачем ему нужен этот сайт если, с его слов, практически всех салапинцев и особо тем кто использует сабанеева, он считает жополизами и т.д. Дмитрий прошу подчисть посты до 119 !!!!
Да не обижен он ни на что. У человека есть свое, отличное от иных мнение. Я тоже считаю, что тот, кто хвалит сабанея, тот имеет откат. Иначе ЭТО изделие хвалить никто не будет. Пример нужен? Я покупаю вершинки за 450-500, а кто-то за 290-30. Разницу улавливаете?
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Да не обижен он ни на что. У человека есть свое, отличное от иных мнение. Я тоже считаю, что тот, кто хвалит сабанея, тот имеет откат. Иначе ЭТО изделие хвалить никто не будет. Пример нужен? Я покупаю вершинки за 450-500, а кто-то за 290-30. Разницу улавливаете?
Что за чушь вы несете! :banned:
Приглашаю Вас посидеть у меня в магазине и послушать, что говорят наши посетители о нашей продукции.
Может тогда спадет пелена с глаз и появится чувство реальности. Если у вас личные вопросы к компании, пишите, будем решать, а писать бредятину не надо!

И по вершинкам, у них оптовая цена даже выше названных вами цифр!
ОПТОВАЯ! Три раза не нужно повторять!?
Давайте будем адекватны и отвечать за свои слова!!!


Копирую строчку из оптового прайса как пример вершинка 1.5унц 3.0мм
1.5 oz (FOTON Pro Feeder 420 (120); 420 (180); 450 (180) 3.0 мм. опт - 400 руб. розн - 560 руб.
 
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
У человека есть свое, отличное от иных мнение.
Давайте не забывать, что форум читаете не вы один. И если вам импонирует не адекватность отдельного гражданина, то это не значит, что его бред должны читать все.
Если здесь есть пара человек, кто лично хотел бы общаться с Козаслоном, то можно с легкостью это делать по телефону. Для подавляющего большинства граждан такое общение ни какой полезной информации не принесет.
Вот вы один явно из его поклонников и пишите очередной бред про вершинки (см пост выше), продолжая его работу видимо...
Но от такого рода лживых постов, форум, да и в целом сайт, только теряет и ни чего не преобретает.

Людям нужна достоверная информация, а не перекидывание с большой головы на здоровую.
 
Последнее редактирование:

borisdisco

Бывалый
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
328
Возраст
47
Адрес
москва
Чувство реальности?
Приглашаю Вас посидеть у меня в магазине и послушать, что говорят наши посетители о нашей продукции.
Может тогда спадет пелена с глаз и появится чувство реальности
.
А не хочешь посидеть в Фишпоинте и услышать то, что говорят у нас про Вашу продукцию.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Давайте не забывать, что форум читаете не вы один. И если вам импонирует не адекватность отдельного гражданина, то это не значит, что его бред должны читать все.
Если здесь есть пара человек, кто лично хотел бы общаться с Козаслоном, то можно с легкостью это делать по телефону. Для подавляющего большинства граждан такое общение ни какой полезной информации не принесет.
Вот вы один явно из его поклонников и пишите очередной бред про вершинки (см пост выше), продолжая его работу видимо...
Но от такого рода лживых постов, форум, да и в целом сайт, только теряет и ни чего не преобретает.

Людям нужна достоверная информация, а не перекидывание с большой головы на здоровую.
Макс,я ВСЕГДА ГОВОРЮ ТО, ЧТО ЗНАЮ. ЗНАЮ наверняка, а не несу бред. И мне один уважаемый человек, уважающий Вашу продукцию, в Вашем магазине покупал мне вершинки именно по той цене, что я озвучил. Может у него какие-то персональные скидки, мне сие не ведомо. Но это факт. Какая-то агрессия на форму появилась за две недели, что я сюда не заглядывал. Один в дураки записал, второй в несении брендятины. И при этом вы считаете, что ВАше мнение верное?
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
В общем, я никуда не пропал) Просто по здоровью не был на рыбалке аж с июля. Решил не заходить на форум всю зиму. Чтоб психику не тревожить)) А то зависть даже к зимникам совсем бы заела... хотя я до сих пор не зимник, и не собираюсь пока.
Уж месяцев 8 без рыбалки, поэтому тяжеловато было бы смотреть на то, как кто-то ловит, а я тут дома сижу)... Шутка.
Скоро сезон, буду на форуме часто. Ребята из Новгорода: летом к вам на Мсту обязательно. Будем язей душить) Всем удачи и НХНЧ
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ой, сколько тут интересного всего было, а я пропустил! :D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Давай, Серега, втягивайся с началом сезона. Пиши, если чего надумаешь!)
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Ребята, кто-нибудь знает, куда пропал Январь? Смотрю, он с марта 13 года не появлялся. День рождения у него сегодня... :-?
 
Сверху