Куда уходят камрады?

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Впервые пожалел,что на форуме нет кнопочки "спасибо":)
если это про костю то да, спасибо костя за отличные советы и рыбалки, критику и ченстность (как в свой адрес так и в мой), пусть и в некоей своей форме он общался,но его на форуме не хватает
вернуть его из бана +1 :beer::D:thumbup:
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
"вы все чудаки, а я дартаньян", ну-ну...
а разве мы не чудаки, отваливаем за удочки по 20тр:D на меня вся родня смотрит криво:crazy::lol:костя такой же чудак по своему, довелось лично общатся и порыбачить и плохого я не скажу, просто свои замарочки у парня и кстати критиковал он именно то что юзал лично сам
посмотрите его посты сначала он хвалил катухи престон потом честно написал что и как , тоже с фишмейкер от драгон, когда я на рыбалке указал на минусы его новой покупки хваленой он проглатил присмотрелся проанализировал и честно отписал не усераясь...
или когда он угаваривал меня поменять бистмастер на престон с серии говоря что за те же бабки получу палку интереснее и был прав чертяка:thumbup: бист даже в руки больше не беру
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
ну я другую букву имел ввиду...но согласись, его опусы сильно диссонировали на форуме
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
ну я другую букву имел ввиду...но согласись, его опусы сильно диссонировали на форуме
так в этом и фишка общения на форуме что делает его ярче и для того есть модераторы которые лишнее подстригают
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
так в этом и фишка общения на форуме что делает его ярче и для того есть модераторы которые лишнее подстригают
У Кости есть тараканы в голове, а кто без этих самых тараканов. Я тоже свой голос отдам за возвращение.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
....довелось лично общатся и порыбачить и плохого я не скажу, просто свои замарочки у парня и кстати критиковал он именно то что юзал лично сам....
Плюс мульён. :thumbup: Я с ним периодически по телефону общаюсь, предлагаю ему зарегиться типа - "козаслонов в бане", он даже пробовать не хочет. Вот так....
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
ну я другую букву имел ввиду...но согласись, его опусы сильно диссонировали на форуме
Бурыч!:( у ребенка крайняя форма перфекционизма, переходящая в мозгоклюйство!:facepalm: он же не злой парень, а его в бан!:eek:
...низя быть такими злыми!:confused:
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
Так скажу защищать и опровергать никого не буду,но буду говорить только правду квк есть ,я здесь уже прилично времени провожу на форуме Дмитрия, когда этого козаслонова небыло ещё всё было спокойно.Потом этот чудак появился и понеслось.То то то это всё плохое и нехорошее,буду мягок в рассуждениях.Я понимаю конечно если бы он был спортсменом и реально шарил бы всё и про всё.Я бы тогда к нему прислушался,но если человек несёт ересь и глупасть в своих мыслях тем самым засерая форум и головы других пользователей,то вывод один нафига он здесь нужен?
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Бурыч!:( у ребенка крайняя форма перфекционизма, переходящая в мозгоклюйство!:facepalm: он же не злой парень, а его в бан!:eek:
...низя быть такими злыми!:confused:
Лично не знаком, но Диму умудрился достать. Его же не за личные качества в бан, а за флудерастию, насколько я понимаю.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Я думаю,дискуссии здесь неуместны.
Дмитрий принял решение и я с ним полностью согласен.
А оспаривание действий Админа на форуме тоже является грубым нарушением правил форума.:cool:
 

Oleg_GOR

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
928
Возраст
55
Адрес
Подмосковье
Я думаю,дискуссии здесь неуместны.
Дмитрий принял решение и я с ним полностью согласен.
А оспаривание действий Админа на форуме тоже является грубым нарушением правил форума.:cool:
А никто и не оспаривает... Со своим уставом в чужой монастырь... А мнение чего не высказать, не запрещено же? Форум же однако. Думаю : "За одного битого, двух небитых дают". Я за возвращение Кости, а там Дмитрий уж сам решит, прислушаться к мнению коллег или нет...
 

Константин23

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
165
Возраст
43
Адрес
Луховицы
Так скажу защищать и опровергать никого не буду,но буду говорить только правду квк есть ,я здесь уже прилично времени провожу на форуме Дмитрия, когда этого козаслонова небыло ещё всё было спокойно.Потом этот чудак появился и понеслось.То то то это всё плохое и нехорошее,буду мягок в рассуждениях.Я понимаю конечно если бы он был спортсменом и реально шарил бы всё и про всё.Я бы тогда к нему прислушался,но если человек несёт ересь и глупасть в своих мыслях тем самым засерая форум и головы других пользователей,то вывод один нафига он здесь нужен?
По мне, я лучше буду слушать "ересь" человека с собственным мнением, пусть может быть иногда возможно и ошибочным, зато живым и искреннем, чем "завсегдатая", который слушает шарящих спортсменов и которые по стилю передачи информации мне напоминают персонажа из м.ф Маугли.
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Я понимаю конечно если бы он был спортсменом и реально шарил бы всё и про всё.Я бы тогда к нему прислушался,но если человек несёт ересь и глупасть ...
не будучи спортсменом... :lol:
 

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
От Кости получил много реально полезных советов и интересовался его мнением по разным вопросам.
Человек искренне отстаивал _свое собственное_ мнение, называл вещи своими именами, был достаточно принципиален.
Если кто-то не может найти себе места от того, что 'в интернете кто-то не прав' и не понимает разницу между личным мнением и истиной, то это, в первую очередь, его проблемы.
Хотелось бы снова видеть Костю на форуме, другой вопрос - захочет ли он сам теперь сюда.
 
Сверху