Кресло

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Имею среднее кресло и очень доволен, особенно нравится рюкзак для переноски. Обвес заказывал в Англии, так как тут ни ассортимент, ни цены не устроили. З.Ы. Борисыч ноги закажем в Англии и педану тоже
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Имею среднее кресло и очень доволен, особенно нравится рюкзак для переноски. Обвес заказывал в Англии, так как тут ни ассортимент, ни цены не устроили. З.Ы. Борисыч ноги закажем в Англии и педану тоже
Ну это уж на следующий год!;):D
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Дядьки!Вы о чем?Я думаю найти квадратный алюминиевый профиль 20*20 не проблема!А переделать ножки-элементарно!
Так же элементарно сделать и само кресло и ящик для рыбалки, а так же триноги, стойки , да и много еще чего делается элементарно. :D:D Только не всем охота этим заниматься. Многим проще просто купить.
 

Тагильчанин

Бывалый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
132
Адрес
САБЖ
Вот такое присмотрел,бюджетный вариант.Жаль спина не регулируется,а все остальное нарастить можно конструкция вроде крепкая. около 3 тыр за все про все
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Так же элементарно сделать и само кресло и ящик для рыбалки, а так же триноги, стойки , да и много еще чего делается элементарно. :D:D Только не всем охота этим заниматься. Многим проще просто купить.
Я бы тоже купил,если бы не 2 момента......
1)хрен найдешь :)
2)если найдешь,то ТАКИЕ ценны,что лучше б и не находил:D
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Где-то в инете видел профиль 18*18. Позвонил им, но как оказалось в рознице не купить. Флаг в руки оптовикам:D
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
Имею среднее кресло и очень доволен, особенно нравится рюкзак для переноски.
А на сколько хорошо этот рюкзак цепляется к среднему креслу?
Он ведь, вроде как, на легкое кресло расчитан...
 

AlexG

Участник
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
21
Адрес
Санкт-Петербург
Вот такое присмотрел,бюджетный вариант.Жаль спина не регулируется,а все остальное нарастить можно конструкция вроде крепкая. около 3 тыр за все про все
У меня есть практически такое же от Balzer. Вариант неплохой, весит немного, но ничего не повесишь, регулировок маловато и накладки на ножках маленькие - потихоньку проваливаешься, если на песке ставить- надо что-то подкладывать. Лежит в кладовке, отдыхает:)
 
Сверху