Кресло

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Дим, с ловлей штекером, честно говоря, ассоциации у меня почему-то нет. Только с местом ловли, где приходится сидеть.
Это потому что ты им не ловишь :D
Фидером и даже болонкой нет проблем на метр-два в сторону берега подвинуться, если у самого уреза нехорошо. А со штекером как-то все время хочется подвинуться в сторону воды :)
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Это потому что ты им не ловишь
Если он у меня в чулане 2 года пылится, это не значит, что я им не ловил :)
Фидером и даже болонкой нет проблем на метр-два в сторону берега подвинуться, если у самого уреза нехорошо.
Это далеко не везде и не всегда так. Кусты и деревья сзади (про бензопилу не вспоминать!), обрывы, бетонные заборы (это где на бетонных откосах сидишь), и пр...

UPD:
А еще вспомни место им. Буркотова (где маньяк в тумане сидел)... Идешь метров 50 по воде, пока до места, где раскладываться, не дойдешь :)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
UPD:
А еще вспомни место им. Буркотова (где маньяк в тумане сидел)... Идешь метров 50 по воде, пока до места, где раскладываться, не дойдешь :)
Так я там только со штекером и ловил :)




 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Так я там только со штекером и ловил :)
А правильные маньяки там ловили и штекером, и фидером одновременно :D :D - только поклевку при этом жопом чувствуешь, по содроганию платформы :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Любая тема со мной и SM превращается в ностальгию :D










 

Правый

Участник
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Рязань
Сегодня так удачно все сложилось)) Собирался в инете покупать кресло, оно там 17 с копейками, но обещали скидку 23% на 23 февраля, и тут в Рязанской группе в ВК, что стоит Делюкс в магазине не далеко от моего дома и цена 12 руб., я быстро туда и теперь стал обладателем)) Мне сравнивать не с чем, но очень понравилось кресло. Спасибо всем за помощь выборе.

 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Сегодня так удачно все сложилось)) Собирался в инете покупать кресло, оно там 17 с копейками, но обещали скидку 23% на 23 февраля, и тут в Рязанской группе в ВК, что стоит Делюкс в магазине не далеко от моего дома и цена 12 руб., я быстро туда и теперь стал обладателем)) Мне сравнивать не с чем, но очень понравилось кресло. Спасибо всем за помощь выборе.

Корум наше всё, если это Делюкс! Поздравляю!:thumbup:
 
Сверху