Кресло

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Прочитал всю тему, комрады всем спасибо за фото, ссылки и разъяснения. Но так выходи, что deluxe советуют тем у кого рост побольше и веса не менее центнера. А что тем у кого рост в районе 170 см и вес в районе 70 кг. Deluxe противно показан. Тоже хочу себе кресло с минимальным обвесом, 90% выездов на рыбалку с ночевкой на авто, думаю высокая спинка будет только плюсом.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
.......думаю высокая спинка будет только плюсом.
Уж сколько раз твердили миру....:D
Конечно и спинка высокая и подголовник в разы удобнее....откинулся,задрал бланк и балдей....и сколько в тебе кило неважно,а рост у меня например 176;)
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Может кто наслышан или юзал сей дивайс КРЕСЛО GEOLEVEL CLASSIC хотелось бы услышать отзывы.....СПАСИБО!!!
остался неуслышанным ......мож кто из знатоков выскажется на уровне теоретических ощущений
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
остался неуслышанным ......мож кто из знатоков выскажется на уровне теоретических ощущений
Доброго времени суток. Я не претендую на звание "знатока" но у меня GEOLEVEL, не знаю классик или нет. Очень удобное. За этот сезон без него никуда. Раскладывается до лежака. Прикупил к нему корумовские адаптеры и столик. На одном столик висит, а второй на всякий случай, может еще, что прикуплю. В общем заднее место и поясница спасибо говорят каждый раз . Да и жаба зеленая молчала при покупке. Вот как-то так.
 

ПИ

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
1
Адрес
Москва
Добрый день.
Никак не могу найти где приобрести и как выглядят (называются) телескопические ноги для кресла КорумДеЛюкс. На финпоинт вроде есть позиция, без наличия, а в англии на матчмэн нету даже намека. Стремаюсь приобрести что-то не то. Помогите.
 

РЕЛ

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
СПб
Я брал все в этом магазине, но сейчас там тоже нет. Заказывал постоянно - 2 недели доставка.
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Добрый день.
Никак не могу найти где приобрести и как выглядят (называются) телескопические ноги для кресла КорумДеЛюкс. На финпоинт вроде есть позиция, без наличия, а в англии на матчмэн нету даже намека. Стремаюсь приобрести что-то не то. Помогите.
Preston Telescopic Legs (ONBOX/21)
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Доброго времени суток. Я не претендую на звание "знатока" но у меня GEOLEVEL, не знаю классик или нет. Очень удобное. За этот сезон без него никуда. Раскладывается до лежака. Прикупил к нему корумовские адаптеры и столик. На одном столик висит, а второй на всякий случай, может еще, что прикуплю. В общем заднее место и поясница спасибо говорят каждый раз . Да и жаба зеленая молчала при покупке. Вот как-то так.
Всем доброго!!!! У тебя это http://www.decathlon.ru/RU/product_8049261-33718255/ (не знаю можно ли):secret: Если возможно по подробней:- прочностные характеристики; - материал обивки;- удовалось ли сравнить с более именитыми брендами...А то тоже зёлёная прыгает перед глазами..СПАСИБО!!!!
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Всем доброго!!!! У тебя это http://www.decathlon.ru/RU/product_8049261-33718255/ (не знаю можно ли):secret: Если возможно по подробней:- прочностные характеристики; - материал обивки;- удовалось ли сравнить с более именитыми брендами...А то тоже зёлёная прыгает перед глазами..СПАСИБО!!!!
Да. Именно такое. Только темно-зеленое. Такой же цвет и материал как у корума. Все сшито очень, очень качественно. Грузоподъемность, на нем написано до 120 кг. Я просто пришел в Декатлон увидел, посидел и понял, что мое и взял сразу. В сложенном состоянии в нем перевожу и не вынимаю голову подсака, столик. Думаю, что еще и садок войдет. На ножках постоянно приделаны корумовские адаптеры. Навесить можно все, что и на корум.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Да. Именно такое. Только темно-зеленое. Такой же цвет и материал как у корума. Все сшито очень, очень качественно. Грузоподъемность, на нем написано до 120 кг. Я просто пришел в Декатлон увидел, посидел и понял, что мое и взял сразу. В сложенном состоянии в нем перевожу и не вынимаю голову подсака, столик. Думаю, что еще и садок войдет. На ножках постоянно приделаны корумовские адаптеры. Навесить можно все, что и на корум.
СПАСИБО!!! Будем посмотреть, кто такое выслать сможет.
 

Артём23

Участник
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
21
Возраст
26
Адрес
Краснодар
У меня такое кресло есть. К нему ещё два столика, крепление для садка! Посидел на нем ровно сезон и прикупил себе плаформу, намного удобнее). Вообщем кресло хорошее если смотреть с точки зрения цена/качество. Есть несколько минусов: оно слишком низкое и из-за этого сидеть на нем не есть удобно - всё время полулёжа, и второй недостаток это к нему нету обвеса, поэтому пришлось свой делать.
СПАСИБО!!! Будем посмотреть, кто такое выслать сможет.Если надо могу продать)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Есть несколько минусов: оно слишком низкое и из-за этого сидеть на нем не есть удобно - всё время полулёжа, и второй недостаток это к нему нету обвеса, поэтому пришлось свой делать.
Зачем вводить человека в заблуждение. Кресло не ниже корумовкого, а выше. Обвесы можно повесить хоть престон, хоть корум. Адаптеры для этого есть, о чем я ниже написал.
 

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
Зачем вводить человека в заблуждение. Кресло не ниже корумовкого, а выше. Обвесы можно повесить хоть престон, хоть корум. Адаптеры для этого есть, о чем я ниже написал.
Млин. вот только доставки по России у этой сети магазинов нет, так же как нет представительства в моём городе, ближайшее в Казани.... сижу чешу репу...:mad:
 

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Все больше мне хочется купит кресло korum deluxe и обвес к нему. Допустим буду ловить на 2 фидера, распологать их справа от себя и кресла, комели фидеров будут на подставке закрепленной к задней ноге, бланки фидеров на треноге или телескопической ручке с гребенкой. Если начинаем вываживать рыбу на фидер, который находится дальше от нас, то рыбу нужно будет поднять и пронести над вторым фидером(если не хотим вставать с кресла), а если допустим рыба крупная, то подойти к воде не получиться мешает другой фидер , а если брать рубу в подсак то его нужно будет заводить под шнур от второго фидера или под сам, что тоже не совсем удобно. Кто как поступает в данной ситуации ?
 
Сверху