Конкурс детского рисунка

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Напоминаю! Всем участникам, кто не планирует быть на выставке во время вручения призов, необходимо как можно быстрее прислать организаторам почтовый адрес (сюда входит индекс и ФИО того, кто будет забирать посылку), чтобы мы могли отправить посылку по почте.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
оценок типа единица.
Вообще, думаю что в любых конкурсах, оценки ниже 4 - это просто "занижаловка". Мне просто морально не хватает силы поставить ниже. Даже за самый плохой рисунок из 10 поставлю минимум 5!
В основном ставлю оценки от 7 до 9 - по заслугам, так сказать. 10 ставлю только в случае, если как открываю рисунок и в голове пролетает "Ах!"...
Хоть и дети, но стараюсь быть объективным. Чтобы и не обидеть никого, но и слепо не ставить всем "десятки".
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Вообще, думаю что в любых конкурсах, оценки ниже 4 - это просто "занижаловка". Мне просто морально не хватает силы поставить ниже. Даже за самый плохой рисунок из 10 поставлю минимум 5!
В основном ставлю оценки от 7 до 9 - по заслугам, так сказать. 10 ставлю только в случае, если как открываю рисунок и в голове пролетает "Ах!"...
Хоть и дети, но стараюсь быть объективным. Чтобы и не обидеть никого, но и слепо не ставить всем "десятки".
Полностью солидарен, 5-6-ки ставил только рисункам не относящимся к тематике конкурса, ибо их вообще нужно было снимать :p
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Надо сильно заморочиться, чтобы определиться с оценкой по десятибальной шкале. Мне это точно не удастся. Во-первых, нужно точно прицелиться, ведь кружочков 10, и если вдруг промахнулся, придётся повторить эксперимент. Во-вторых, нужно быть компетентным, справедливым и беспрестрастным критиком, чтобы после некоторых раздумий всё же отдать свой голос именно за 8, а не за 7 баллов. Не проще пару-тройку кнопог? Плюс, минус и воздержался. С соответствующей процентовкой.

:)
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Лично мне кажется сделать 5-бальную, но с 5 до 10 баллов, и детские всё таки делить хотя бы на пару возрастных категорий. А то приходится несколько раз смотреть и сопоставлять рисунок и возраст ребёнка.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Лично мне кажется сделать 5-бальную, но с 5 до 10 баллов, и детские всё таки делить хотя бы на пару возрастных категорий. А то приходится несколько раз смотреть и сопоставлять рисунок и возраст ребёнка.
Первый блин получился не то что комом, но слегка подгоревший по краям ;) Оргвыводы сделаны, в другой раз все учтем.

p.s. Насчет "лайков" вместо системы оценок думаем, Наталья "против", я почти что "за", пока дебаты идут :D
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Вот бы еще продумать каким то образом стимулировать постоянных пользователей сайта ......
:confused:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вот бы еще продумать каким то образом стимулировать постоянных пользователей сайта ......
:confused:
А чего стимулировать? Все на сайт подсели, как на героин. Обещаешь бан на неделю, кто не проголосовал, Дима же все видит, кто голосил, а кто нет. :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А чего стимулировать? Все на сайт подсели, как на героин. Обещаешь бан на неделю, кто не проголосовал, Дима же все видит, кто голосил, а кто нет. :D
Это уже будет нехорошо!
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Внимание, на наш конкурс совершено дерзкое нападение....
Исчезли все рисунки Плитиной Даши.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Внимание, на наш конкурс совершено дерзкое нападение....
Исчезли все рисунки Плитиной Даши.
Да уж... очень жаль :( Рисунок в карандаше, который по праву был на 1-м месте заслуживал, как минимум пьедестала...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Внимание, на наш конкурс совершено дерзкое нападение....
Исчезли все рисунки Плитиной Даши.
Что значит нападение? Сайт взломали и удалили рисунки Даши? Может быть кто-то, кто имеет полномочия удалил? Лично я вижу рисунки Даши на прежнем месте.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Спокойно, все нормально. Это последствия того, что закрыли прием на конкурс до того, как закрылся сам конкурс. Все уже на месте.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Сегодня последний день конкурса. До сих пор не получил никаких данных по следующим участникам:
Барышникова Альфира Салиховна - пропала вообще :(
Кутлуметова Анна Сергеевна - нужен почтовый адрес
$Sash$
BaRcAs
Irina
Яна
PINYA

Нет сведений, или будете на награждении на выставке или присылайте почтовый адрес для отправки посылки.

Те, кто планирует быть на выставке НЕ в день награждения, просьба сообщить об этом, чтобы мы взяли призы с собой. Если не сообщите, то приезжайте в субботу на награждение.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Вот бы еще продумать каким то образом стимулировать постоянных пользователей сайта ......
:confused:
как офиснопланктонный пользователь ИЕ какой-то старой версии вообще не могу проголосовать :)
но искренне переживаю за некоторых авторов )
и в бан не хочу :)
 
Сверху