Конкурс детского рисунка

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,570
Salapin.ru совместно с детским рыболовным кружком "Перово" проводит конкурс детского рисунка на рыболовную тематику.

Внимание! Приглашаются спонсоры, желающие поощрить детей, увлекающихся рыбалкой! Тема призов будет открыта для пополнения до самого конца конкурса!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,570
Появились первые призы на конкурс

Приз за первое место - палатка 3-х местная Holiday MERIDIAN 3, предоставлен спонсором ООО "Энергия" (ТМ GreenFishing)

Приз зрительских симпатий - стул-рюкзак Holiday BACK PACK 29, предоставлен спонсором ООО "Энергия" (ТМ GreenFishing)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я уже выкладывал подарок дочи на ДР. Пойдет или еще попросить нарисовать?
 

Вложения

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Не забывайте указывать возраст детей. Думаю, это важно.

ЗЫ: А чего это папка Лелик ловит дробастера, когда рядом бонусы плавают? :D
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Пойдет или еще попросить нарисовать?
Согласно условиям конкурса - количество рисунков от одного участника неограничено.
Чем больше нарисует - тем больше шансов! :)

А вот у меня только рисунки с летнего отдыха с палатками... Дети после лета постоянно рисуют(не первый год уже). Только рыбалки там нету... ибо не беру я удочки в семейные выезды... всё равно не дадут половить.
 
Последнее редактирование модератором:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Есть такое предложение в свете общей встречи на мальчишнике 20-го.

Хорошо бы для детей сброситься на какой-нибудь чисто детский приз.
Ну типа приставки игровой или что-то что было бы детишкам интересно. Можно оставить приз денежным, а ребенок сам выберет что ему на эти деньги купить.
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Идея хорошая, но вот девочкам эта приставка не очень. Да и у мальчишек почти у всех есть. Может, чего другое, более практичное и универсальное?
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Идея хорошая, но вот девочкам эта приставка не очень. Да и у мальчишек почти у всех есть. Может, чего другое, более практичное и универсальное?
Можно оставить приз денежным, а ребенок сам выберет что ему на эти деньги купить.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Тоже как-то не очень... Можно скинутся, а потом, в зависимости от пола победителя, купить подходящий приз.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,570
Я уже выкладывал подарок дочи на ДР. Пойдет или еще попросить нарисовать?
Давай на тебе механизм обкатаем. Заведи новый фотоальбом с этой фоткой, поставь его на конкурс. А я вычищу баги ;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Давай на тебе механизм обкатаем. Заведи новый фотоальбом с этой фоткой, поставь его на конкурс. А я вычищу баги ;)
Есть

Хотелось бы иметь возможность пополнять альбом, попросил сейчас еще что-нибудь изобразить :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,570
Хотелось бы иметь возможность пополнять альбом, попросил сейчас еще что-нибудь изобразить :)
Так она и есть, эта возможность, на то он и альбом, а не блог. Его по определению можно пополнять.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Можно создать какой-то счет в банке (или еще что-то, куда можно без пробелм закинуть денег) и желающие могут туда закидывать деньги "кто сколько хочет и может". Даже по 100р если сбрасываться - можно приличную сумму собрать на разные подарки и призы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,570
Не забывайте, пожалуйста, указывать возраст, имя ребенка, лучше всего в подписях к фотографиям.
 

maury

Участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
73
Возраст
60
Адрес
Молдавия Кишинев
Может не совсем рыболовный рисунок , но сделан после рыбалки - поймали черепаху и под впечатлением нарисовала.
Нужно еще порыть у нее должны быть еще с рыбалкой - она у меня уже рыбачка , как мама.
 

Вложения

Сверху