Конкурс детского рисунка

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Оценок маловато, что-то зрители не очень активны.
Зрители может и не активны, зато юные художники появляются каждый день.
Только вот как написал наш уважаемый Dalexer
Всё это замечательно, только конкурс - "Детский рисунок про рыбалку", а многие даже не догадываться об этом.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Еще раз всем участникам большая просьба, у кого отсутствуют полные данные, присылайте в приват или на е-мейл. Нужно: фамилия, имя, возраст ребенка. Особое внимание обратите Серж, Sergey, Dalexer, Desperado, Rial, Tanat. Чем быстрее вы пришлете полные данные, тем лучше.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Еще раз всем участникам большая просьба, у кого отсутствуют полные данные, присылайте в приват или на е-мейл. Нужно: фамилия, имя, возраст ребенка. Особое внимание обратите Серж, Sergey, Dalexer, Desperado, Rial, Tanat. Чем быстрее вы пришлете полные данные, тем лучше.
Чьи данные, мои или ребенка?
Имя, возраст у нее есть, что еще надо?
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Чьи данные, мои или ребенка?
Имя, возраст у нее есть, что еще надо?
Без обид и намеков....
Порой данные ребенка и родителя не всегда совпадают.
Жизнь она штука с поворотами.
 

Анита

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
5
Возраст
52
Адрес
Волгоград
Можно было бы провести конкурс поделок из природного материала собранного на рыбалке.
 

Анита

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
5
Возраст
52
Адрес
Волгоград
Номинация:
самый юный художник.

самый активный художник.
 

Анита

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
5
Возраст
52
Адрес
Волгоград
Конкурсов всевозможных проводиться очень много, и очень хорошо, что ребята активно откликаются на них. Но хотелось бы , чтобы работы оценивало жюри , а не просто голосование зрителей. Хотя можно сделать номинацию "Лучшая работа по итогам зрительского голосования.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Но хотелось бы , чтобы работы оценивало жюри , а не просто голосование зрителей. Хотя можно сделать номинацию "Лучшая работа по итогам зрительского голосования.
Внимателнее читаем условия проведения конкурса:
Фото попадает в рейтинг, только если имеет 3 и более оценок. Рейтинги пересчитываются раз в час. Оценки, проставленные пользователями сайта, определяют рейтинг зрительских симпатий, но не определяют победителей.

Победители определяются жюри, состоящим из
Новиков Сергей (aka Трычъ) - руководитель детского рыболовного кружка "Перово"
Администрация salapin.ru
Представители спонсоров конкурса.

Окончательный итог подводится в течение 4 дней после окончания конкурса.
Призы на этот конкурс:

Приз за первое место - палатка 3-х местная Holiday MERIDIAN 3, предоставлен спонсором ООО "Энергия" (ТМ GreenFishing)

Приз зрительских симпатий - стул-рюкзак Holiday BACK PACK 29, предоставлен спонсором ООО "Энергия" (ТМ GreenFishing)
 
Последнее редактирование:

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Можно было бы провести конкурс поделок из природного материала собранного на рыбалке.
Именно на рыбалке, а в настоящее время даже работы присланные на данный конкурс не всегда соответствуют его условиям.
Конкурс называется "Детский рисунок ПРО рыбалку".
Нам как организаторам, хотелось видеть рисунки именно про рыбалку

Сайт рыболовный и хотелось бы в числе участников конкурса видеть ребят которые ловят рыбу и интересуются не только рисованием, а и рыбалкой тоже. Чтобы они участвовали в жизни сайта, писали о своих успехах и неудачах......
Такие ребята есть, к сожалению их немного, но они есть. Это радует. Как радует то количество работ присланное на конкурс и большое количество ребят которые откликнулись на наш конкурс. Надеюсь их заинтересует и сама рыбалка. :)

Надеюсь конкурс станет регулярным.
 
Последнее редактирование:

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Внимание! В связи с неожиданно большим количеством участников на конкурс детского рисунка на рыболовную тематику, организаторами принято решение о досрочном завершении приема работ на конкурс. Поскольку организаторы решили поощрить всех без исключения участников конкурса, чтобы не возникло накладок, необходимо время, чтобы физически успеть проделать большую работу по подготовке наград и чтобы все дети получили свои призы, дипломы и подарки.


Все остальные положения конкурса остаются в силе, оценки будут приниматься до 10 февраля, после чего состоится окончательное подведение итогов. Награждение участников будет происходить на 31-й международной выставке "Охота и Рыболовство на Руси", на стенде salapin.ru, павильон 75, стенд А219, в субботу, 18 февраля 2012 в 11-00. Большая просьба региональным участникам, кто не сможет быть на выставке на награждении, прислать организаторам полный почтовый адрес (с индексом, ФИО получателя и т.д.) для получения призов и наград по почте.


Следите за дальнейшими объявлениями по теме конкурса, после окончания конкурса мы определим и опубликуем список участников с наградами
и призами.
 

SonicX

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3
Адрес
Москва
пишу сюда потому что очень хочу проголосовать за рисунки, а 3 сообщений пока не написала:cool:
 

SonicX

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3
Адрес
Москва
просто много красивых рисунков с низкими оценками:-[]
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
просто много красивых рисунков с низкими оценками:-[]
На конкурсе много работ вообще не оцененных.
на конкурс работы не принимаются, но голосование еще не закрыто.......:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Друзья мои, не стоит опускаться в ЭТОМ хотя бы конкурсе до оценок типа единица. Я же все вижу, и кто поставил и кому поставил, побойтесь Бога, если не меня. Приз зрительских симпатий не настолько хорош, чтобы терять из-за него человеческое лицо.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Друзья мои, не стоит опускаться в ЭТОМ хотя бы конкурсе до оценок типа единица. Я же все вижу, и кто поставил и кому поставил, побойтесь Бога, если не меня. Приз зрительских симпатий не настолько хорош, чтобы терять из-за него человеческое лицо.
Терять человеческое лицо в любом конкурсе не стоит....
 
Сверху