Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
На прошлой неделе купил D-Link <DSL-2650U>
доволен как удав
Спасибо за совет!

На МФ щас продают
Серег,видел:)!Меня это интересует,но не так срочно!Надо все проанализировать:D;)!Думаю в следующем месяце купить себе нетбук(маааааленький такой)и прятать под подушку:D!А то моя дочка замучила уже-пап дай ноутбук,да дай ноутбук!Жесть просто!Вот и хочу "большой" отдать ребенку,а себе маленький купить(и на природу,и в машине)!а пока не купил,буду с проводом шастаться по хате!:D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Спасибо за совет!

Серег,видел:)!Меня это интересует,но не так срочно!Надо все проанализировать:D;)!Думаю в следующем месяце купить себе нетбук(маааааленький такой)и прятать под подушку:D!А то моя дочка замучила уже-пап дай ноутбук,да дай ноутбук!Жесть просто!Вот и хочу "большой" отдать ребенку,а себе маленький купить(и на природу,и в машине)!а пока не купил,буду с проводом шастаться по хате!:D
У меня такой же. Всем доволен.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Спасибо!Бум думать!;)
Бывают такие провайдеры, у которых таблица маршрутизации очень большая ... Вот, например,ТушиноТелеком ... Соответственно нужон роутер , в который можно прописать много статических маршрутов. Раньше это удавалось сделать только с некоторыми моделями ASUS, да и то их приходилось перешивать. С другой стороны все это в основном для внутресетевых ресурсов, пиринга там всякого, телевидения и т.д. Чтобы разроутить только интернет подойдет любой ...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Бывают такие провайдеры, у которых таблица маршрутизации очень большая ... Вот, например,ТушиноТелеком ... Соответственно нужон роутер , в который можно прописать много статических маршрутов. Раньше это удавалось сделать только с некоторыми моделями ASUS, да и то их приходилось перешивать. С другой стороны все это в основном для внутресетевых ресурсов, пиринга там всякого, телевидения и т.д. Чтобы разроутить только интернет подойдет любой ...
Паш,ты меня прости:rolleyes:,но из того что ты написАл,я понял только "ТУШИНО":D!Я ж в энтом деле не бум-бум!Вот если б мне в будущем(как все куплю,а это только в следующем месяце,может быть) кто нибудь помог,то.......!и не только пиво с креветками,а то и коньяки с лимонами!:D
зы!у меня провайдер-СТРИМ!:(
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
45
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Во,точно,Спасибо:D!Точка доступа мне нужна!Кто что порекомендует?:rolleyes:
DWL-2100AP - проверено годами. Для дома за глаза.
По поводу ZyXel сложилось впечатление, что не всегда известный и дорогой бренд предлагает самое лучшее качество.
На работе пришлось отказаться от ADSL модема ZyXel и поставить Dlink из-за нестабильности подключения первого. Хотя раньше предпочитал только ZyXel.
 
Последнее редактирование:

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Я летом поставил за 1,5 тыр wi-fi router Level One WBR-3408 (если циферки не перепутал). Можно и проводами подключить, и по вай-фаю. Это как бы обычный роутер, объединенный с точкой доступа. Настройка заняла 5 минут.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
На работе пришлось отказаться от ADSL модема ZyXel и поставить Dlink из-за нестабильности подключения первого. Хотя раньше предпочитал только ZyXel.
а я наоборот.делинк глючил все время.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Алексей Борисович, вообще оборудование надо согласовывать с провайдером.
Да ладно,чё так официально-Алексей Борисович,можно просто Борисыч:D! Ага,согласовал:mad:,и хрен ли!Назвали самые дорогие модели,и подключение-настройка(вызов специалиста на дом)-БОЛЬШЕ 2000РЭ.!они не охренели?и так в месяц плачУ 1000рэ. за интернет+тв!а тут еще "специалисты" нах!приходил один такой спец,два часа копался,настраивал!на фига он нужен?:confused::mad:!Я лучше знакомому СПЕЦИАЛИСТУ(если такого найду) денег дам,или "пиво с креветками"-это уж по желанию!
 
Последнее редактирование:

keeper

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
117
Возраст
45
Адрес
Кинешма, Ивановская область
Ага,согласовал:mad:,и хрен ли!Назвали самые дорогие модели,и подключение-настройка(вызов специалиста на дом)-БОЛЬШЕ 2000РЭ.!они не охренели?и так в месяц плачУ 1000рэ. за интернет+тв!а тут еще "специалисты" нах!приходил один такой спец,два часа копался,настраивал!на фига он нужен?:confused::mad:!Я лучше знакомому СПЕЦИАЛИСТУ(если такого найду) денег дам,или "пиво с креветками"-это уж по желанию!
Тогда выбирайте что-то из Dlink или Zyxel.
ЗЫ
Надо мне перебираться в столицу :p, хоть пива с креветками от души нажрусь :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Тогда выбирайте что-то из Dlink или Zyxel.
ЗЫ
Надо мне перебираться в столицу :p, хоть пива с креветками от души нажрусь :D
А фигли:D!в смысле-почему бы и нет!:)
как говориться-велкам!:D
 
Сверху