Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Да и еще, Борисыч, освоить торрент раз в 10 проще, чем тот же Any Video Converter. :)
 

Andrew

Участник
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
60
Возраст
51
Адрес
Старый Оскол
Алексей Борисович, скачайте XMedia Recode, есть и айпод, и псп
и бесплатный он
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Алексей Борисович, скачайте XMedia Recode, есть и айпод, и псп
и бесплатный он
Ай спасибо:D!Не,мне уже не надо!Один добрый человек(Игорь Че спасибо тебе,дарагоооой;))мне АФФИГИТЕЛЬНУЮ прогу скачал,и по "мылу" передал:p!:D
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
у меня тож стрим. Тоже думал, как половчее и подешевле замутить вайфай, в итоге купил зухелевский свисток (обычный вайфай модуль) за 700 руб, подключил его к большому компу, включил свисток в режиме точки доступа, вбил пароль и внес МАС адреса коммуникатора и ноута в белый список. Усе. Единственный минус, это большой комп должен быть включен, ибо он исполняет роль маршрутизатора, но он и так почти все время включен. И родителям дома замутил также, тока свисток длинковский, у него почему то нет режима белых-черных списков.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
И родителям дома замутил также, тока свисток длинковский, у него почему то нет режима белых-черных списков.
А роутером то кто работает ? WinRoute какой-нибудь крякнутый ?
 

Teodorsson

Бывалый
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
234
Возраст
45
Адрес
Москва
А роутером то кто работает ? WinRoute какой-нибудь крякнутый ?
ничо не крякнутое, к свисткам диск прилагается.Нет, не винрут, там своя прога у каждого. В настройках инет соединения большого компа в закладке "дополнительно" надо поставить галочку напротив пункта "разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера" и с файрволом разобраться, чтоп не глушил все подряд.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Камрады!А кто нибудь пользовался google chrome?сейчас наткнулся,после обновления!меня прикололо!:)
Сайт-то в нем нормально виден, не косит ничего? А то я и не смотрел пока, руки не дошли!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сайт-то в нем нормально виден, не косит ничего? А то я и не смотрел пока, руки не дошли!
Дим!суперски,и вроде ничего не глючит!и работает быстрее лисы и эксплорера!
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
а в чем выражается скорость работы браузера?)) по-моему от инета очень многое зависит. быстрый инет - быстро сайты будут грузиться. а обработка кода страницы браузером это уже мелочи...
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а в чем выражается скорость работы браузера?)) по-моему от инета очень многое зависит. быстрый инет - быстро сайты будут грузиться. а обработка кода страницы браузером это уже мелочи...
а я от куда знаю?у меня с лисой медленнее работает,а тут прям летает!но ничего,скоро у меня корбинка будет,тогда вообще:D!
стримка задолбала на прочь!:mad:
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
а в чем выражается скорость работы браузера?)) по-моему от инета очень многое зависит. быстрый инет - быстро сайты будут грузиться. а обработка кода страницы браузером это уже мелочи...
не совсем мелочи. Мне больше всего нравится Opera 10, хотя тэстил и лису, и сафари, и хром. Эксплорер даже не рассматриваю с его дырами и тормозами. Хром ничем особенным не удивил, все его заявленные преимущества не столь очевидны, работает не намного быстрее оперы, но по удобству работы опера оставит далеко позади хром.
 
Сверху