Клещ, комар, мошка

Vavilon

Бывалый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
897
Возраст
45
Адрес
Херсон, Украина
:) Одеколон гвоздика работает против "кошмарикофф" хуч не долго, но конкретно. ;) Вот против шершней, оводов, мура'въишек и проче, ползуче, летуче крово:thumbup:сос-уече енто наыть поглядеть.:rolleyes: Надысь мальку
дать плодицца и хай сцябаюць гэты полчышча в крыв
сосучых.:crazy:Мы лупим рыбу. Да жара нам в помоч, а
зимой мороз... Хичники прочы ан и нет малька в меру
необходимой достаточности!:sorry: Выезжайте на серё-
дку водоёмофф там ничегошеньки кровопивственного!;)
Звиняйте за банальнась, но не вчера эта бадяга рас-пачлась, не заффтра канчиться.:mad:
Во бл* понял через слово, с белорусским немного знаком но это точно не он... короче понял что комары всех достали:)
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Вчера вечером и ночью на Вятке был. Конечно в костюме. Ни одного укуса комара, слепня, мошки, за исключением в руки во время насаживания червей.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
цифокс

цифокс

Самому не удалось испытать данное средство по комару(сила ветра не позволяла ему подлететь ко мне:D),но по заверениям знакомых рыболовов работает отлично:thumbup:,на последней рыбалке ака vlad006 дал хорошую оценку данному средству.;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Самому не удалось испытать данное средство по комару(сила ветра не позволяла ему подлететь ко мне:D),но по заверениям знакомых рыболовов работает отлично:thumbup:,на последней рыбалке ака vlad006 дал хорошую оценку данному средству.;)
Ага Серег, теперь я это средство ищу как чокнутый :Dкак найду в продаже опробую.Сильное видать -пипец коль СЭС им пользуется!
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Ага Серег, теперь я это средство ищу как чокнутый :Dкак найду в продаже опробую.Сильное видать -пипец коль СЭС им пользуется!
Не найдешь,так вышлем;),как другана в беде оставить:D
зы-изготовитель г.Москва,телефон дать:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ага Серег, теперь я это средство ищу как чокнутый :Dкак найду в продаже опробую.Сильное видать -пипец коль СЭС им пользуется!
Да уже комара почти нет, а что сэс пользуется это хорошо. Видать не только по прямому назначению хорошо работает, но и безопасно для людей :D
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Да уже комара почти нет, а что сэс пользуется это хорошо. Видать не только по прямому назначению хорошо работает, но и безопасно для людей :D
Леха,да он от жары у вас попрятался;),как спадет,ох и пожирует он на Вас:D
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Видать не только по прямому назначению хорошо работает, но и безопасно для людей
Люди, ЦИФОКС - ЭТО ЯД!!!
Обсуждали его на алтайском форуме пару лет назад. На людей нельзя применять. Только на хозпостройки, траву и пр. Ни в коем случае не на садовом участке.
Пользуюсь им уже третий год. Первый раз на пробу купил 50мл. Потом, после того как долго не мог его найти, после появления сразу купил 500мл за 750р. На данный момент еще примерно 300мл осталось. Реально помогает.
Сейчас появился аналог в СЭС с более демократичным ценником.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Люди, ЦИФОКС - ЭТО ЯД!!!
Обсуждали его на алтайском форуме пару лет назад. На людей нельзя применять. Только на хозпостройки, траву и пр. Ни в коем случае не на садовом участке.
Пользуюсь им уже третий год. Первый раз на пробу купил 50мл. Потом, после того как долго не мог его найти, после появления сразу купил 500мл за 750р. На данный момент еще примерно 300мл осталось. Реально помогает.
Сейчас появился аналог в СЭС с более демократичным ценником.
ты ничего не путаешь:D,может это другой- 50мл стоит 140 руб.;) и он безопасен при попадании на кожу.Специально(экспериментатор:lol:) в чистом виде наносил на кожу,а у меня подверженность разным аллергиям и ничего:D Кстати этим можно и нужно, обрабатывать одежду.Любая химия-это ЯД.:crazy:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Одежду можно обрабатывать, но не на себе, а в пакете.

http://dddm.ru/docs/4991_0.doc - ИНСТРУКЦИЯ №7 по применению средства инсектоакарицидного «ЦИФОКС»

http://encephalitis.ru/index.php?newsid=597
Токсичность: по степени воздействия на организм теплокровных при пероральном поступлении инсектоакарицидное средство "Цифокс" относится к 3 классу умеренно-опасных веществ (ГОСТ 12.1.007-76). Опасность по степени летучести 25% к.э. умеренно выражена. При многократном контакте с кожными покровами рабочая 0,1%, в.э. оказывает слабовыраженный местный эффект. Сенсибилизирующее действие у паров 0,1% к.э. не установлено. При ингаляционном воздействии по зоне острого биоцидного эффекта аэрозоли 0,1% в.э. относятся ко 2 классу опасности, пары 0,1% в.Э. к 4 классу малоопасных; по зоне подострого биоцидного эффекта пары 0,1% в.э. относятся к 3 классу умеренно-опасных в соответствии с классификацией степени опасности средств дезинсекции.
 

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
Одежду можно обрабатывать, но не на себе, а в пакете.
Для бытового применения выпускается аэрозоль, которым можно обрабатывать одежду просто на свежем воздухе...
http://www.medilis.ru/catalog/dezinsektsiya/MEDILIS-komfort.html
По поводу обработки в пакете не нашел, а вот про хранение ее (одежды) - да, есть в инструкции.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Значит все нормуль;) Теперь только его и масло гвоздики буду держать при себе,остальное в топку:D
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
Нас теперь не укусить!

Нас теперь не укусить!

Сегодня довелось в одном рыболовном магазинчике увидеть в продаже красный Gardex extreme от комаров по цене 95 руб. за большой флакон, а за маленький по 50 руб.
Продавец сказал, что идет распродажа всего товара с 50 % скидкой. 8-D :thumbup:
"Пришлось взять" за пол-цены большой флакон этого красного Gardex в дополнение к флакону лосьона от комаров "Москилл". Думаю, комары теперь меня просто так на укус не возьмут. :) ;)
 

Dimedrol

Бывалый
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
174
Возраст
45
Адрес
Украина, Киев
Вот еще бы про ос (балшой валасатый мух), кто бы опытом поделился. Спасу от них нету на берегу. Летят на прикормку, что дурные. От одной отмахнешся. так она троих еще приведет и атакают сволочи. Нога неделю не спухала от укуса.
 
Сверху