Катушки "Волжанка"

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Да всё понятно, что нужно поправить везде, но оно уже хз куда расползлось по инету. Всем торговым точкам, которые знаем отпишем, за остальные извиняйте. :)
ЗЫ В ПТ расколотили ролик, я сам не видел, а А.Грищенко из команды мне написал, что ролик реально керамика.
 

SpikerKazan

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
38
Адрес
Казань
Да всё понятно, что нужно поправить везде, но оно уже хз куда расползлось по инету. Всем торговым точкам, которые знаем отпишем, за остальные извиняйте. :)
ЗЫ В ПТ расколотили ролик, я сам не видел, а А.Грищенко из команды мне написал, что ролик реально керамика.
Вы уже определитесь там что из чего сделано,а то ваша команда сами себе противоречат. Вот на одном форуме заявили что ролик из металла и покрыт нитридом титана. Позже позвонили из неизвестного(скрытого) номера и сказали что AL сплав это сплав алюминия и пластика.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вы уже определитесь там что из чего сделано,а то ваша команда сами себе противоречат. Вот на одном форуме заявили что ролик из металла и покрыт нитридом титана. Позже позвонили из неизвестного(скрытого) номера и сказали что AL сплав это сплав алюминия и пластика.
Это сильно - сплав металла и пластика:facepalm:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Нечего там определяться. Корпус там из того же, из чего у Daiwa Procaster X rear, и сделана катушка там же и из того же. Ролик действительно керамика, его специально раскололи на днях.
 

Максик

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
242
Возраст
37
Адрес
Мос.обл,г.Сергиев Посад
У нас всё в мире относительно.Кто то любит внедорожники ,а кто то спортивные авто.Кто то предпочитает кушать в ресторанах,а кто то сам готовить.
А кто то просто считате себя экспертом в мире рыбалки и всё знает о ней!!!!Даёт советы налево и право,которые не всем подходят и считает что он прав:banned:
Вот почему спорт и любительский класс так отличается друг от друга!!!
 

SpikerKazan

Участник
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
38
Адрес
Казань
Сегодня был дан официальный ответ о том что:" AL-сплав это сплав пластика и алюминиевой пудры". У меня просто нет слов,это надо же такое сказать участникам форума "в глаза",что удивительно несколько человек это поддержали. Финита ля комения,господа.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Самое парадоксальное в этой истории - что катуха-то за свою цену (даже при некоторых "детских болезнях") - неплохая. Больше того - в своем роде - уникальная.
Но если Господь случайно куда-то ебл...нов пересыпал - это у нас традиционно плохо лечится.
На Западе бы "вылечили" давно - судами.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Сегодня был дан официальный ответ о том что:" AL-сплав это сплав пластика и алюминиевой пудры". У меня просто нет слов,это надо же такое сказать участникам форума "в глаза",что удивительно несколько человек это поддержали. Финита ля комения,господа.
Театр абсурда. Алюминиевая пудра может быть наполнителем в пластике, но чтобы это был сплав!!!!!!!!! Придурки полные.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Придурки полные.
Менеджеры это называется. Плюс китайский перевод. Совершенно независимо от того, что там в пластике.

PS
Я им пытался объяснить, что это если и называется, то или композит, или наполнитель, но никак не сплав. Увы :)
 
Последнее редактирование:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
"Только массовые расстрелы спасут страну"(С)
верно мой друг Олег формулирует- "манагер - не профессия. А извращенная проффессиональная ориентация" (С) :thumbup:
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
Moscow
Все течет, но ничего не меняется.
Это как мне пытались объяснить причину растрескивания отверстия, куда вворачивается самонарезающий резьбу шуруп, тем, что это соединение не предназначено для разборки (гайка фрикционного тормоза).
Ну а так вспоминая случаи из жизни, вспоминается случай, когда влетели на 18000 фунтов - покупатель в великобритании пришел с претензией, что он начал пить водку по русски из горла и ему в горло попал шарик рассекателя. А у нас на этикетке не было указано, что нельзя пить из горла. У них это очень хорошо поставленный бизнес, искать лазейки для заработка на вольных или невольных косяках производителей.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Сегодня был дан официальный ответ о том что:" AL-сплав это сплав пластика и алюминиевой пудры". У меня просто нет слов,это надо же такое сказать участникам форума "в глаза",что удивительно несколько человек это поддержали. Финита ля комения,господа.
Все давно поняли что там пластмасса и ни какого металла и сплавов там и близко нет и в катушке за 3000 руб не может быть нитридов титана ни каких - что там написано это бред, какой смысл обмусоливать одно и тоже, тут можно даже не читать что на коробке написано - все ясно из цены, ваша упертость поражает.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Ну а так вспоминая случаи из жизни, вспоминается случай, когда влетели на 18000 фунтов - покупатель в великобритании пришел с претензией, что он начал пить водку по русски из горла и ему в горло попал шарик рассекателя. А у нас на этикетке не было указано, что нельзя пить из горла. У них это очень хорошо поставленный бизнес, искать лазейки для заработка на вольных или невольных косяках производителей.
:eek:А как он из гуалы выпал??? Он её разгрыз что ли???
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Ну а так вспоминая случаи из жизни, вспоминается случай, когда влетели на 18000 фунтов - покупатель в великобритании пришел с претензией, что он начал пить водку по русски из горла и ему в горло попал шарик рассекателя. А у нас на этикетке не было указано, что нельзя пить из горла. У них это очень хорошо поставленный бизнес, искать лазейки для заработка на вольных или невольных косяках производителей.
Это называется просто - потребительский экстремизм, сам по работе частенько сталкиваюсь с такими клиентами - гнусами, тут все равно - можно идти на встречу таким людям, но к сожалению это без полезно.
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Ниссан икс-трейлу тоже предъявы кидали, почему роботы из колес не выскакивают как в рекламе
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
в катушке за 3000 руб не может быть нитридов титана ни каких
Вот это неправда. Напыление нитрида титана стоит (у нас в России) порядка 2000 руб / кв.м. - а теперь посчитай, сколько это тысяч роликов :), и еще удвой, так как в Китае оно дешевле.
 
Сверху