Карп (Сазан)

Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Странно...
Я неделю назад брал крупного, как всегда, 500 руб за 500 грамм...
Вроде на крупного цены стабильны.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Сегодня на Птичке установили новый МИРОВОЙ рекорд - прикормочный мотыль 1400!!!!!:eek::eek:
На эти деньги можно на рынке купить 15 кг свежей рыбы и баночку искусственной белковой наживки для собственного развлечения на водоеме.

А некоторые тут ловят Щукъ на 7,5 кг на балансиры, вообще не тратясь на мотыля...
Вот оно искусство рыболова - ловить на безмотылку.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Сегодня на Птичке установили новый МИРОВОЙ рекорд - прикормочный мотыль 1400!!!!!:eek::eek:

Мировой рекорд не побит, года два назад, надо было мотыля на соревнования купить, его не было, совсем, на птичке с утра прямо перед соревнованиями был куплен мотыль по 2500 ))
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Вчера, Птичка, мелкий уральский по 1000р. Мотыля почти ни у кого нет.
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Пора учиться разводить мотыля в домашних условиях :-(
Одно не понятно, почему его нет, что не выгодно?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
У хохлов проблемы с мытьем при мытье, все замерзло.Думаю как оттает и его будут мыть в нормальных колличествах , цены будут нормальные.Хотя , кто его знает.
Есть еще слух, что их стали сильно трясти при доставке сюда,но думаю это ,чтобы оправдать существующие цены.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
У нас на мотыля вообще не ловят, тем более в прикормку никто не добавляет, ловится же, и ваша рыба со временем научится клевать без мотыля :crazy:, а то, ишь разбаловали :D.
 

a1963

Бывалый
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
107
У хохлов проблемы с мытьем при мытье, все замерзло.Думаю как оттает и его будут мыть в нормальных колличествах , цены будут нормальные.Хотя , кто его знает.
Есть еще слух, что их стали сильно трясти при доставке сюда,но думаю это ,чтобы оправдать существующие цены.
Проблема с тем что на Украине ввели квотирование и лицензирование,и штрафы и до 5 лет тюрьмы. А квоты , как обычно не придумали кто продавать будет:)
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
На прошлой неделе в Химках крупный мотыль был, только в одном магазине, внимание цена ..... 4000 руб/кг 8-D

Слава богу купил в Зеленограде и поехал на рыбалку в субботу.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
У нас на мотыля вообще не ловят, тем более в прикормку никто не добавляет, ловится же, и ваша рыба со временем научится клевать без мотыля :crazy:, а то, ишь разбаловали :D.
У нас я тоже не слышал чтобы в лунку по полторы штуки бросали:D(artyom кстати писал об этом)
Во уже по четыре бросать будут.
 
Последнее редактирование:

a1963

Бывалый
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
107
За что!?!? За нелицензированную добычу мотыля?!?!
Да там при вылове более 10 кг , до 5 лет или неприлично большие штрафы, первым на это новогоднее поздравление отреагировали ГАИшники став на выезде с лиманов.
 

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань
А вообще какого нибудь сезонного снижения цены не бывает? если бывает ,то когда? Но с такой ситуацией на Украине наверное на это расчитывать не стоит.:crazy:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Да там при вылове более 10 кг , до 5 лет или неприлично большие штрафы, первым на это новогоднее поздравление отреагировали ГАИшники став на выезде с лиманов.
У нас бы такое ввели бы за лов сетями и электричеством.
Глядишь наши ГАИшники тоже по рекам бы начали шариться: и на дорогах тишина и на реках порядок. :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Да там при вылове более 10 кг , до 5 лет или неприлично большие штрафы, первым на это новогоднее поздравление отреагировали ГАИшники став на выезде с лиманов.
Не у одних нас маразм крепчает! :(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Никто на птичке сегодня не был.? Мотыль есть и в какую цену?
 
Сверху