Карп (Сазан)

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Опять вопросы на что и как называется прикормка? Ответ был: "Прикормка - привет из Москвы!"
А мне показалось по фото, что вопрос был у тебя: что с ним делать то (в смысле с карпом)?:D

Про прикорм понятно. А насадка какая была?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лексей!МОЛОДеЦ!;)
Спасибо, как же приятно смотреть на карповые поклевки на фидере! :eek::D

А мне показалось по фото, что вопрос был у тебя: что с ним делать то (в смысле с карпом)?:D

Про прикорм понятно. А насадка какая была?
Кстати, про насадку забыл. Если в прошлый раз кукуруза от карпзум не работала, то в этот раз особенно хорошо работала скопекс. Правда я её немного разминал в руках. Клевало на разные насадки в разное время: картошка,бандюэль, кукуруза с червем, потом она перестала работать забросил с опариком - фидер в дугу :), кукуруза скопекс+бандюэль, одного даже на корочку черного хлеба поймал.
 

GoodBadEvil

Новичок
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
6
Возраст
36
Адрес
Украина, Одесса
Хочу по поводу карпа узнать. пробовал ли кто то ловить его на креведку или на кусочек рокового мяса? И пробоволи кто то бойлы на реке? я впринципе знаю что бойлами его ловят только на спец карповых водоемах, но все таки в одном интернет магазмне была типо статья от иностранного рыболова он ловил на реке с бойлами. статья была как раз про эти бойлы, я конечно думаю что это в большей степени реклама, но вдруг у кого то есть такой опыт на реке с бойлами?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Хочу по поводу карпа узнать. пробовал ли кто то ловить его на креведку или на кусочек рокового мяса? И пробоволи кто то бойлы на реке? я впринципе знаю что бойлами его ловят только на спец карповых водоемах, но все таки в одном интернет магазмне была типо статья от иностранного рыболова он ловил на реке с бойлами. статья была как раз про эти бойлы, я конечно думаю что это в большей степени реклама, но вдруг у кого то есть такой опыт на реке с бойлами?
На НВ на бойлы с успехом ловят.
 

сэм

Участник
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
14
Адрес
щелково моск.обл.
В прошлом году на Волге в Волгограде в августе пробовал ловить на самодельные бойлы (правда сазана втом месте нет),
зато было поймано несколько экземпляров неплохих язей.
Все пол двушку.
 

Stein

Бывалый
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
107
Адрес
Ростов-на-Дону
Хочу по поводу карпа узнать. пробовал ли кто то ловить его на креведку или на кусочек рокового мяса? И пробоволи кто то бойлы на реке? я впринципе знаю что бойлами его ловят только на спец карповых водоемах, но все таки в одном интернет магазмне была типо статья от иностранного рыболова он ловил на реке с бойлами. статья была как раз про эти бойлы, я конечно думаю что это в большей степени реклама, но вдруг у кого то есть такой опыт на реке с бойлами?
Бойлы на реке сазан ест. Но не всякие. Мой опыт показывает, что нужно брать бойлы с ароматом того, что в данной местности в данное время активно цветет. Или диповать, если нету заранее нужным образом ароматизированных.
Креветку и раковую шейку сазан тоже может взять, но это не хит для него.
 
Последнее редактирование:

Dmitry_Daddy

Старожил
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
1,995
Возраст
62
Адрес
Москва
лайт и 0.31 :eek: круть
0.31 - монофил...
ИМХО - что-то вы запарились... :D
Ни разу не было проблем с резинкой ни на одной катухе... Ну, уж если монстр на грани, то резинка рвется...
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
я просто на лайте тоже монофил использую, но в рамках 0.2-0.25 :) и кормушка 15г... ну фиг знает, может я и не прав...
 
Сверху