Интернет-магазин Fishprofi.ru

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
в силу обстоятельство ни коем образом не связанными с магазином прошу отменить заказ 148989, спасибо
 

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Привет всем, хочу спросить про прикормку трапер, а именно в чем разница между простой серией и серией спешиал, есть ли смысл переплачивать. И прикормка гуткевич, что то про нее совсем молчат.
 

Roman46

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
233
Возраст
34
Адрес
Строгино
Уважаемые клиенты магазина «FISHPROFI.RU» принявшие участие в акции «Черная пятница»!​


Благодарим Вас за активное участие в акции!

Как Вы успели заметить, скидки у нас были РЕАЛЬНЫМИ и СУЩЕСТВЕННЫМИ.

Это привело к небывалому ажиотажу и большому количеству заказов.

Как результат, на данный момент мы понимаем, что физически не сможем отгрузить все заказы в сроки, указанные в акции (7дней).

Кроме того, большинство транспортных компаний заканчивает отправку грузов после 20-25 декабря.

В связи с этим, часть заказов будет доставлено только после Новогодних каникул.

Приносим свои искренние извинения.

В свою очередь мы ГАРАНТИРУЕМ, что ВСЕ согласованные и оплаченные заказы будут отгружены нами в полном объёме, в минимально короткие сроки.

Поверьте, мы не сидим на месте и предпринимаем все возможное, чтобы ускорить процесс отгрузки.

Если вас не устраивают сроки доставки товара, мы готовы вернуть денежные средства.

Огромное спасибо всем за понимание.​
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Уважаемые клиенты магазина «FISHPROFI.RU» принявшие участие в акции «Черная пятница»!

Благодарим Вас за активное участие в акции!
А мы благодарим вас за акцию :)
 
Последнее редактирование:

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Уважаемые представители магазина фишпрофи, может быть Вы дадите мне ответ по поводу прикормки.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1
Возраст
35
Адрес
Ростов на Дону
Доброго времени суток!!

Хочу рассказать Вам о случае, который произошел со мной и выразить благодарность фишпрофи и его менеджерам.

Заказал я удилище Волжанка оптима 3,90 тест 120 гр. и катушку Волжанка лидер 500. Все пришло в срок , но к сожалению, я воспользовался услугами почты России и удилище пришло переломанным аж в трех местах, хотя упаковка внешне целая. При получении даже не возникло никакого подозрения.

Я обратился к менеджерам фишпрофи, все объяснил и приложил фото. Очень быстро моя проблема была рассмотрена. Компания направила мне новое удилище (сломанное я отправил им).

Вот хочу сказать "СПАСИБО", серьезная компания.

P.S. Также хочу поздравить с наступающими праздниками. Процветания Вам.Митин Александр

 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Заказ приехал, все товарищи по команде очень довольны, в очередной раз убедились, что Деды Морозы существуют! :thumbup:
Кроме всего прочего, был очень приятным тот момент, что при сборе груза представители ФишПрофи, проверяя каждый товар заказа, выявили "брак" одного из удилищ, а поскольку оно оказалось последним на складе, дозвонились и вместо снятия с заказа и возврата его стоимости предложили (страшно подумать!!! :eek:) удилище более высокого уровня, так сказать "за счёт магазина"... Мои парни, да и сам, в приятном шоке!
Спасибо Вам, в очередной раз, за Вашу работу!
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Уважаемые представители магазина фишпрофи, может быть Вы дадите мне ответ по поводу прикормки.
Доброе время суток. Разница в качестве обработки сырья, в серии спешиал она более качественная. Какие конкретные у Вас вопросы по производителю гутмикс?
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Заказ приехал, все товарищи по команде очень довольны, в очередной раз убедились, что Деды Морозы существуют! :thumbup:
Кроме всего прочего, был очень приятным тот момент, что при сборе груза представители ФишПрофи, проверяя каждый товар заказа, выявили "брак" одного из удилищ, а поскольку оно оказалось последним на складе, дозвонились и вместо снятия с заказа и возврата его стоимости предложили (страшно подумать!!! :eek:) удилище более высокого уровня, так сказать "за счёт магазина"... Мои парни, да и сам, в приятном шоке!
Спасибо Вам, в очередной раз, за Вашу работу!
Рады стараться, спасибо за положительный отзыв!:)
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Доброго времени суток!!

Хочу рассказать Вам о случае, который произошел со мной и выразить благодарность фишпрофи и его менеджерам.

Заказал я удилище Волжанка оптима 3,90 тест 120 гр. и катушку Волжанка лидер 500. Все пришло в срок , но к сожалению, я воспользовался услугами почты России и удилище пришло переломанным аж в трех местах, хотя упаковка внешне целая. При получении даже не возникло никакого подозрения.

Я обратился к менеджерам фишпрофи, все объяснил и приложил фото. Очень быстро моя проблема была рассмотрена. Компания направила мне новое удилище (сломанное я отправил им).

Вот хочу сказать "СПАСИБО", серьезная компания.

P.S. Также хочу поздравить с наступающими праздниками. Процветания Вам.Митин Александр
Все решаемо, если клиент спокойно и без лишних эмоций относиться к той или иной ситуации:) Спасибо за отзыв!
 

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Доброе время суток. Разница в качестве обработки сырья, в серии спешиал она более качественная. Какие конкретные у Вас вопросы по производителю гутмикс?
Интересует каждая серия, а именно какая серия более популярна относительно цены качества.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Интересует каждая серия, а именно какая серия более популярна относительно цены качества.
Как у трапера, так и у прикормок гутмикс, есть дорогие и дешевые серии сухих смесей. Разницу между ними я уже писал, это качество используемого сырья и его последующая обработка. У производителя GUT MIX большой ассортимент базовых смесей в расфасовке от 2 до 5 кг. По сути, между собой они отличаются помолом и наличием крупной фракции.
Серия Attack имеет самый грубый помол и содержит большое количество крупной фракции, это дробленая кукуруза, арахис и т.д....
Серия Strong облодает более сбалансированным и ровным помолом. Серия Weekend, это что то между сериями Attack и Strong, фасуется в пакетах по 5кг.
Самая бюджетная серия Feeder PROeffect, смесь среднего помола и является самодостаточной прикормкой, так как обладает приятной и сильной ароматикой, точно такими же характеристиками обладает серия Complete. Серии Premium и Performans схожи с сериями от производителя Трапер Special и Feeder, ровный помол и опять же, качество используемого сырья.
Самая дорогая серия из сухих смесей GUT MIX, это GMS. Сравнивать с серией Gold от Трапера я не берусь, абсолютно разные смеси! Скажу так, что Gold серия больше подходит для поплавочной серии, так как создавалась непосредственно поплавочной командой ТРАПЕР, если кто не знает, чемпионами мира. GMS по своему составу и механики, больше подходит для фидера.
 

Рыбкин Валера

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
79
Возраст
40
Адрес
Тамбов
Курс доллора повышается, скажите в следующем году выростут ли цены на прикормки трапер, если да то насколько процентов, а если честно будем надеется на теже цены что и в этом году.
 

Максим

Бывалый
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
556
Возраст
41
Адрес
Москва
Курс доллора повышается, скажите в следующем году выростут ли цены на прикормки трапер, если да то насколько процентов, а если честно будем надеется на теже цены что и в этом году.
Ваш вопрос по сути уже является ответом "Курс доллара повышается...", цены в данном случаи поднимутся. На сколько? Все зависит от повышения курса, все логично.
 
Сверху