Интернет-магазин Fishprofi.ru

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Добрый вечер. Заказ тоже получил, прождал полтора часа но этого стоило. Есть одна проблема- заказал рогатку корум для прикормки, а резина на ней сгнившая. Развалилась прямо в руках.

Поменяем по возможности.
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Повторите график работы на эту неделю, со скольких можно завтра забрать будет?
 

ЛИС"С

Бывалый
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
129
Возраст
47
Адрес
воскресенский район.п. Цюрупа
Вчера забрал свой заказ. Гостеприимно приняли, предложили кофе с конфетками. Заказ собирали 1 час 15 мин( 56 позиций), у кого не много в течении 10-15 мин отпускали. После оплаты, помогли проверить удочки и фидоры. Очень понравилось обслуживание и подарки подаренные при самовывозе. Большое Вам спасибо! Желаю удачной торговли и почаще проведения таких мероприятий!
 

Soulerx

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6
Адрес
МСК
Что-то я чувствую я со своим заказом в обед субботы буду в полном пролете по большинстве позиций...
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Что-то я чувствую я со своим заказом в обед субботы буду в полном пролете по большинстве позиций...

Сегодня большой довоз по "Волжанке" (катушки, удилища), по "Zemex" (удилища, а так же появились вершинки к удилищам), по Greenfishing (прикормки) и TORVI (зимние сапоги).
Все что можно подвезти, подвозим. Но наши возможности не безграничны.....
 

Soulerx

Новичок
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6
Адрес
МСК
Сегодня большой довоз по "Волжанке" (катушки, удилища), по "Zemex" (удилища, а так же появились вершинки к удилищам), по Greenfishing (прикормки) и TORVI (зимние сапоги).
Все что можно подвезти, подвозим. Но наши возможности не безграничны.....
а что с креслами и обвесом Korum и Preston?
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Некоторые позиции стоят с пометкой "Нет в наличии" уже достаточно давно, но не исчезают с сайта, там же есть кнопка "Уведомить о поступлении" есть ли смысл в ней, в частности интересны некоторые позиции обвеса Fishprofi или Трапера.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Некоторые позиции стоят с пометкой "Нет в наличии" уже достаточно давно, но не исчезают с сайта, там же есть кнопка "Уведомить о поступлении" есть ли смысл в ней, в частности интересны некоторые позиции обвеса Fishprofi или Трапера.
Товары Fishprofi и TRAPER будут поступать только ближе к новому сезону - февраль-март.
 

AndreyET

Бывалый
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
212
Адрес
Mytischi
Т.е. если нажму уведомить, то можно не беспокоится, как появятся так сразу сообщат?
 

SF

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
131
Адрес
Мск
Забрал вчера днем заказ, на все про все минут 15-20.
Спасибо за акцию и удачи в бизнесе, а сотрудникам премии побольше:D!
 
Сверху