Изменения на сайте

DMITR

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
785
А вот количество сообщений на 1 странице темы можно увеличить для тех у кого сайт долго грузиться жутко не удобно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А вот количество сообщений на 1 странице темы можно увеличить для тех у кого сайт долго грузиться жутко не удобно.
Зайди в свой кабинет в настройки и увеличь!
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Вот вчера вечером пришло в приват.
_
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Дим, куда делись номера страниц?
Раньше, рядом с названием темы были номера страниц "123...последняя страница", а сейчас нет.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Я вчера вечером не смог попасть на сайт:eek::confused:
Захожу, а он мне выдает: Чего-то тыры, тыры сайт перегружен, попробуйте зайти по позже. Вот.:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Я вчера вечером не смог попасть на сайт:eek::confused:
Захожу, а он мне выдает: Чего-то тыры, тыры сайт перегружен, попробуйте зайти по позже. Вот.:(
Это ограничение пока снято.
Номера страниц делись туда же, для уменьшения нагрузки. Неужели кто-то ими пользовался? Для чего? :rolleyes:
 

StarFish

Бывалый
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
552
Возраст
44
Адрес
МСК
Как это вчера, когда дата начало марта? Этот спамер давно заблокирован.
Вылезло вчера Дим, пользовал постоянно приват, но только вчера всплыло вечером :) и само исчезло из сообщений..
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Номера страниц делись туда же, для уменьшения нагрузки. Неужели кто-то ими пользовался? Для чего? :rolleyes:
Чтобы сразу загружать последнюю страницу, а потом переходить к новому сообщению.;) Это не беда, теперь буду пользоваться галкой слева сообщения, для перехода к непрочитанному посту.;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Вылезло вчера Дим, пользовал постоянно приват, но только вчера всплыло вечером :) и само исчезло из сообщений..
А! я понял, это знаешь, наверное, почему? Я твоих трех дублей, наконец, с тобой объединил. Небось от них и пролезло.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Чтобы сразу загружать последнюю страницу, а потом переходить к новому сообщению.;) Это не беда, теперь буду пользоваться галкой слева сообщения, для перехода к непрочитанному посту.;)
Поставь себе режим "новые вначале". Гораздо удобнее.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Это ограничение пока снято.
Номера страниц делись туда же, для уменьшения нагрузки. Неужели кто-то ими пользовался? Для чего? :rolleyes:
Какие номера страниц, я про страницы ничего ни писал???
 

johanok

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
65
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург
Дмитрий - по поводу полной русификации форума: когда клацаешь по миниатюре в сообщении, открывается окошко, показывающее картинку увеличенного размера. Если картинок несколько, то есть возможность нажать на кнопку "Следующее", попадаем в слудующую картинку. Так вот - там надпись на кнопке для перехода к предыдущей картинке осталась в виде "Previous". Кариес, конечно, небольшой, но сам факт...
 
Сверху