Изменения на сайте

Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
1) сейчас всё влево сдвинулось. причем шапка заметно уже чем всё, что ниже нее. как-то неказисто выглядит. Надо её или растянуть или центрировать.
и еще ссылка форум у меня на синем фоне, право не знаю может такая задумка???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дим, я не претендую на лавры А. Лебедева,
Я тоже! Поэтому оно вот так. Отступов не будет :) Она туда специально убрана, чтобы верх занимал всего 80 пикселов, а на инфу оставалось бы побольше места.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
еще одно наблюдение - в firefox и ie одинаково сайт смотрится.
И в опере тоже - только что проверил. Преимущества дивной верстки ;)
Борисыч, разбирайся со своей лисой - она, рыжая, мудрит, у меня и не только у меня в ФФ нормально. Кстати, в IE и FF имею привычку проверять, вот в опере не всегда ;)
 

johanok

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
65
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург
... у меня и не только у меня в ФФ нормально. ...
А у меня в Firefox тоже кариес какой-то... Разрешение телевизора 1024х768. Выглядит, кажись, как у Борисыча, вот так:
 

Вложения

johanok

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
65
Возраст
57
Адрес
Санкт-Петербург
А, нет. Вышел, снова взошол на форум, гляжу - а уже все норамльно! Во, так значительно кошернее.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
сразу навеяло мысль: 3 кита интернета - ie, ff и opera. =)

PS Дивы вместо таблиц что-ли?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А, нет. Вышел, снова взошол на форум, гляжу - а уже все норамльно! Во, так значительно кошернее.
Видимо, что-то засело в кеше и лис не смог совместить старое и новое.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Я с критикой новой морды лица. ;). Сразу не стал, думал, мне так кажется с непривычки, но осчущения не уходят.
Мне вот кажется, что хуже стало в плане внешнего облика на главной странице. Тесновато как-то. Меняющее большое фото - хорошая идея, но фото вокруг зажато. "Рыбалка - образ жизни" - тоже как гриф короткий штанги между квадратными блинами. Надо бы больше воздуха. И выровнять по вертикали блоки между собой. Наверху четыре блочка - 1)фото с карасем, 2)ссылки на фото....новое на форумах, 3)слоган, 4)карта-ссылки-луга. Они как-то не координируются как единое верхнее целое, так как разные по формату\жанру. Внизу - три больших стакана. Их границы никак не координируются с верхом. Хаоса добавляют фотографии, которые прекрасны :), но все разноформатные.
Отбейся, Дмитрий. :rolleyes:.
ПС. Критикую по высоким международным стандартам :). Если б все остальное было бы не настолько супер, критиковать не стал бы.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Мне вот кажется, что хуже стало в плане внешнего облика на главной странице.
Дизайнеры и программеры - диаметрально противоположные люди. Я - программер. Соответственно, дизайн на сайте будет такой, как я его себе представляю.

"Рыбалка - образ жизни" - тоже как гриф короткий штанги между квадратными блинами.
Это сопли, заменяющие временно место рекламного баннера. Там будет реклама.
 

Рыба наша

Бывалый
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
537
Адрес
Москва
Дизайнеры и программеры - диаметрально противоположные люди. Я - программер. Соответственно, дизайн на сайте будет такой, как я его себе представляю.
лукавишь
ты как архитекторы, которые про художников говорят - малюют
все ты можешь ;)
 
Сверху