Изменения на сайте

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Кто просил? Добавил показ рейтинга к статьям, изменил страницу перечня статей, пока не знаю, оставлю так или нет. Изменил систему показа фоток, при входе в фоотальбом ни одна не показывается "в полный рост", а то меня заколебало накручивание на первые фотки лишних просмотров. Теперь все просмотры будут честными.

На морде большая фотка - выбирается случайным образом из топ 10 месяца.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
По ним менее 3 голосов.
А может,просто читают,а "оценки" не ставят!Я по первости(когда попал на ЭТОТ сайт)читал все,но не оценивал!Может рейтинг сделать по количеству просмотров?
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
а почему не хочешь отцентрировать всю страницу. а то на главной всё слева, а в других разделах слева только шапка. мне кажется логично этот несчастный хедер по центру сделать)

вижу на главной по ширине все-таки его подогнал =))
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
2 дня не был,а изменений...................:DШура,а фотку?
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Сегодня зашел и появилось вот что: "Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке." Сообщаю.:)
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Дим, есть пожелание.. в статьях верни плиз дату выхода статьи. раньше вроде была, проще было ориентироваться. и вот эта шняга:
Надпись "[new]" напротив статьи означает, что вы ее еще не читали!
не работает... т.е. у меня все статьи числятся прочитаными..
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
У меня вид стартовой страницы не во весь экран (как было раньше), а приходится двигать роликом по горизонтали. Не то, чтоб меня это сильно напрягало, но уж если говорить об изменениях, то у меня такие. Может у меня какие настройки поправить нужно, чтоб видеть в полный рост (я в компах чисто пользователь)?
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Просто у Димки монитор небось дюймов 19.. ;)

при разрешении 1024х768 (стандартное для 15-шек) действительно главная по ширине не влезает...
 
Сверху