Зонт, шелтер

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Вот вот ... у меня абсолютно те же смущения .... :rolleyes:
Думаю одного крепления к креслу будет маловато, надо еще одно купить.
У колмиков есть отличная и практически бесплатная приблуда : к трубке приварены 2 штыря (их в землю) в трубе притягивающий ногу зонта винт. Отличная штука....и кресло не улетит;) вот ее и одно крепление на кресло - будет нормалды (с) я пользую, доволен...цвет радикально черный.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
У колмиков есть отличная и практически бесплатная приблуда : к трубке приварены 2 штыря (их в землю) в трубе притягивающий ногу зонта винт. Отличная штука....и кресло не улетит;) вот ее и одно крепление на кресло - будет нормалды (с) я пользую, доволен...цвет радикально черный.
+1. Пользую такую приблуду, очень важный предмет. Валер, только ты не забывай, что Виталий ловит несколько в других условиях, где наша приблуда просто бесполезна ;) глянь в его аватар (не о кинишке речь :lol:)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Странно. Тогда в чём преимущество фибергласса? Прочнее стекляшка что-ли.. Вес тот же. Не понял, за какие качества переплата
незнаю,сам материал довольно не легкий.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
+1. Пользую такую приблуду, очень важный предмет. Валер, только ты не забывай, что Виталий ловит несколько в других условиях, где наша приблуда просто бесполезна ;) глянь в его аватар (не о кинишке речь :lol:)
да,в основном на камнях,там что то куда то вторкнуть,проблема однако.
 

Armstrong

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
93
Адрес
Москва
У колмиков есть отличная и практически бесплатная приблуда : к трубке приварены 2 штыря (их в землю) в трубе притягивающий ногу зонта винт. Отличная штука....и кресло не улетит;) вот ее и одно крепление на кресло - будет нормалды (с) я пользую, доволен...цвет радикально черный.
Где купить? или может ссылочка есть?
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники

Вложения

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Не зонт конечно , но штука интересная . Через окошки даже штык катать можно .:)
 

Вложения

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Зонт

Зонт

Вчера купил в Colmik квадратный зонт и держатели на двух штырях, по ощущениям зонт неплохой(матерьял), сезон покажет насколько он хорош, предыдущиму зонту уже более 8 лет, живой, только нога вся "вертолётом"))))
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Вчера купил в Colmik квадратный зонт и держатели на двух штырях, по ощущениям зонт неплохой(матерьял), сезон покажет насколько он хорош, предыдущиму зонту уже более 8 лет, живой, только нога вся "вертолётом"))))

А что это за держатели на двух штырях, покажите фото плиз?:rolleyes:
 
Сверху