Глюки и фичи

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Странная ситуация со "списком друзей". Открываю профайл Snom - друзей у него не значится, хотя он у меня в друзьях как раз отображается и его видно во френдленте, в которой отсутствуют три мои друга. Эти же три друга (tutsan, Fed, Core) не видны у меня в друзьях и френдленте тоже, хотя я у них виден.
Серег, я тебя добавлял, точно помню. То ли сам, то ли подтверждал запрос. Твои сообщения у меня показывает в профиле в закладке Друзья.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Серег, я тебя добавлял, точно помню. То ли сам, то ли подтверждал запрос. Твои сообщения у меня показывает в профиле в закладке Друзья.
А у меня твои во кабинет->френдлента не показывает, еще на разных страницах, где есть списки друзей, разные друзья куда-то пропадают. Жму мой профиль, там ты есть, виталик и все, кроме Snom. Только Alex0799 только вот смотрю везде есть.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
У меня, мой лещара не лезет в трофей. Хотя самый крупный:crazy:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Так и будет, пока владелец сайта больше не поймает. Он ограничение на размер и вес поставил, так что урезай :lol:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Так и будет, пока владелец сайта больше не поймает. Он ограничение на размер и вес поставил, так что урезай :lol:
Вот ты мне правильную идею подал :D:D:D Мой-то действительно меньше будет :)

2Vadkh а ты его во вкладке "трофеи" не прописывал, вот и не лезет. Прописать? Может быть фоточка есть другая, кинь на мыло, я прицеплю к твоему блогу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
А у меня твои во кабинет->френдлента не показывает, еще на разных страницах, где есть списки друзей, разные друзья куда-то пропадают. Жму мой профиль, там ты есть, виталик и все, кроме Snom. Только Alex0799 только вот смотрю везде есть.
Есть друзья на форуме, не знаю как отключить, чтобы не путалось. И есть друзья через наши садки и тд. Друзья через садки устроены как в соцсетях, они могут быть односторонние :), т.е. подписка на кого-то, чтобы установить настоящую дружескую связь :D, надо, чтобы тот, кому отправлено приглашение в друзья, подтвердил дружбу и все.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вот ты мне правильную идею подал :D:D:D Мой-то действительно меньше будет :)

2Vadkh а ты его во вкладке "трофеи" не прописывал, вот и не лезет. Прописать? Может быть фоточка есть другая, кинь на мыло, я прицеплю к твоему блогу.
так я пытаюсь его прописать в трофей, а он не лезет. Фотку скину.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
так я пытаюсь его прописать в трофей, а он не лезет. Фотку скину.
А нефиг таких больших ловить, что даже на сайт не лезут :D:D:D

Кинь на мыло фото, в старый блог уже не прицепишь, только я смогу.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да ты только лови, а то раздел трофеев редко пополняется :)
Сам хочу. Мест где водятся трофеи не так уж много. Но говорят, что на переметы там на пятерку лещи попадаются.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Полистал трофеи, оказывается я не выкладывал отчет со своим самым крупным лещом этого сезона (и вторым за всю историю) - на 1,92кг. Надо его тоже в трофеи засунуть).
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Дима, не смог фотки на форуме прикрутить, "500 Internal Server Error". Меня куда то послали:D, ладно по буржуйский не понимаю, а то бы может и обиделся:D
 
Сверху