Глюки и фичи

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Камрады,а что за новая фишка???Если захожу на сайт через Яндекс-то все намана,если через гугл, сразу отправляет на мулаток во всей своей красоте-наготе??
Если серьезно, то покажи содержимое файла C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.
Я бы параллельно написал бы провайдеру в саппорт.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Если серьезно, то покажи содержимое файла C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.
Я бы параллельно написал бы провайдеру в саппорт.
Можно для начала занюхать кто и куда лезет, но, боюсь это тебе и мне просто, а Евгеничу не по силам будет :(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Если кто сегодня пытался зарегистрироваться и не вышло, глюк после апгрейда форума был, глюк поправлен, можно регистрироваться.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Сегодня весь день появляется уведомление об одном непрочитанном письме в личке.
Открываю-ничего нету. Захожу на форум через какое-то время,опять то же самое уведомление. И опять ничего нет.>:D
Снова появилось и висит,зараза.>:D
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
В Лаборатории "новые" экспонаты висят "новыми" практически постоянно, даже если были выложены полгода назад. И при появлении реально новых экземпляров приходится потратить немало времени, чтобы вычислить НОВИНКУ... Как-то возможно решить проблемку?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
В Лаборатории "новые" экспонаты висят "новыми" практически постоянно, даже если были выложены полгода назад. И при появлении реально новых экземпляров приходится потратить немало времени, чтобы вычислить НОВИНКУ... Как-то возможно решить проблемку?
Сейчас срок полгода. Можно, конечно, сделать и поменьше.
 

Патриот

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
723
Адрес
Магнитогорск, Челябинская обл.
Я к тому, что на сейчас в разделе Фидеры 212 позиций описаны. Из них "Новое" - 26. На днях 2 свеженьких появилось, а какие именно... :( Пришлось перелистывать все "новые", чтобы вспомнить, какие уже были прочитаны раньше... Оно, конечно, не обязательно, но было бы удобнее если, например, как сообщения: прочёл раз и уже "прочитанное"?... ;)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Дим, а можно стандартным способом (функционалом, доступным всем пользователям) найти свои первые сообщения?
Ну так, чисто поржать. :D
 

Den1971

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
35
Адрес
Москва Пр.Вернадского
Дима! Предложу на вкладке "отправить пользователю сообщение по e-mail" окно для написания самого сообщения сделать существенно больше. Иначе - даже если я небольшое письмо написал (4-5 строчек), то при его прочтении\проверке приходится скролл вверх\вниз использовать. Неудобно.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дима! Предложу на вкладке "отправить пользователю сообщение по e-mail" окно для написания самого сообщения сделать существенно больше. Иначе - даже если я небольшое письмо написал (4-5 строчек), то при его прочтении\проверке приходится скролл вверх\вниз использовать. Неудобно.
В том окне, где печатаешь - нижний правый угол, там такой треугольник пупырчатый. Он позволяет мышкой растянуть окно по своему вкусу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дим, а можно стандартным способом (функционалом, доступным всем пользователям) найти свои первые сообщения?
Ну так, чисто поржать. :D
Поиск:
Тип: Сообщения; Пользователь: Zeus
И листать
 
Сверху