Глюки и фичи

c0re

Бывалый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
251
Адрес
Великий Новгород
А можно сделать, чтобы фотогаллерея (в садках, блогах, etc) привычно закрывалась по <ESC>?
Иногда очень напрягает мышью до крестика тянуться =\
Ну и как вариант, навигацию по фоткам на <стрелки> или <ctrl+стрелки> повесить, хотя лично мне это уже не так критично.

Еще один момент. При просмотре фотографий в галлерее, поле для комментария фотки внизу обезано, при изменении разрешения либо режима fullscreen поле все равно съезжает в самый низ. Это недоработка или вынужденная мера?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,793
Возраст
57
Адрес
Москва
Дима, в профиле пропали друзья, остался один ДенК.
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Появляется полоса вот такая, которая в высоту (размер фрэйма на вес экран 100%), что мешает набирать сообщения (цвет, такой же, как у текста). Браузер Хром.
В коде это: <div id="sub-frame-error" jstcache="0"> Дальше не разбирался. Возможно, у меня что-то не так.
 

Вложения

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Фрейм вконтакта. С их средствами поправят, наверное.
Вряд ли у кого еще такое вылезет. У меня по безопасности просто не проходит facebook по сертификатам ssl -> ощибка фрэйма. Так что не буду морочить голову, чисто мои локальные проблемы.
 

Dmetrs

Новичок
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
1
Возраст
49
Адрес
Ukraine
Всем привет!!! Я новый посетитель сайта., хотел прокомментировать статью, в поле ввёл текст, а виджета,- прокомментировать или , что то подобное нет. Или статьи я не имею права комментировать?
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Всем привет!!! Я новый посетитель сайта., хотел прокомментировать статью, в поле ввёл текст, а виджета,- прокомментировать или , что то подобное нет. Или статьи я не имею права комментировать?
При входе на форум обязательно ставить галку "запомнить меня"
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Форум нормально отображается, а сайт почему-то весь "съехал" на левую половину страницы. (Опера, Хром)
Ты, видать, недавно конопляной аромой пользовался :D Он отродясь налево прижат :)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Ты, видать, недавно конопляной аромой пользовался :D Он отродясь налево прижат :)
Блин, пошел менять 22-дюймовый моник на обычный 17й... а то как-то непривычно любимый сайт смотреть. :)))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Блин, пошел менять 22-дюймовый моник на обычный 17й... а то как-то непривычно любимый сайт смотреть. :)))
Да просто не надо раздирать на весь экран и все. Знаешь, почему в журналах и газетах текст разбит на колонки, а не вытянут как тебе хочется в длину?
 

slvn

Бывалый
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
784
Возраст
49
Адрес
Санкт-Петербург
Странная ситуация со "списком друзей". Открываю профайл Snom - друзей у него не значится, хотя он у меня в друзьях как раз отображается и его видно во френдленте, в которой отсутствуют три мои друга. Эти же три друга (tutsan, Fed, Core) не видны у меня в друзьях и френдленте тоже, хотя я у них виден.
 
Сверху