Глюки и фичи

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Сергей, попробуй сейчас, сделали одинаково, должно по идее показать.
Заработало, в блогах видео показывает, так же как и на форуме.

Тогда еще один косяк, попробую описать: Открываешь блог, окно под видео нормального размера, показан скриншот. Нажимаешь play, окно под видео увеличивается в два раза, в верхнем показывается видео, нижняя часть черная. На форуме таже история.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Тогда еще один косяк, попробую описать: Открываешь блог, окно под видео нормального размера, показан скриншот. Нажимаешь play, окно под видео увеличивается в два раза, в верхнем показывается видео, нижняя часть черная. На форуме таже история.
Это с компа или с устройства? Если устройство, то какое конкретно и какой браузер. Прикольное поведение.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Это с компа или с устройства? Если устройство, то какое конкретно и какой браузер. Прикольное поведение.
Андройд, самсунг галакси 2, опера мобайл

тоже самое под родным броузером или dolphin - работает нормально
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сереж, бросай эту Оперу, последнее время одни огорчения, сыромятину какую-то гонят. Для себя открыл новый браузер, удобен и прывычен, как Опера, шустрый, не глючит и не лагает, есть быстрые вкладки (визуальные окошки, как у опера). Называется UC Browser HD У меня планшет, как у тебя. Попробуй.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Сереж, бросай эту Оперу, последнее время одни огорчения, сыромятину какую-то гонят. Для себя открыл новый браузер, удобен и прывычен, как Опера, шустрый, не глючит и не лагает, есть быстрые вкладки (визуальные окошки, как у опера). Называется UC Browser HD У меня планшет, как у тебя. Попробуй.
US пробовал год назад примерно, тогда не понравился чем то, попробую сейчас еще.

Опера мобайл нравится тем, что батарею не высаживает как Хром или Опера мини, и очень хороший автоформат страниц, особенно форумов.
И у меня не планшет, а телефон и автоформат текста под экран для меня важно.

... Попробовал US опять
Загрузил, залез на форум, посмотрел одну тему на форуме, зашел в блоги, проверил видео. На все про все ушло минуты 3. За это время рукой чую как проц греет телефон. Батарея работает 8 часов - заряд 81%, за это время экран высадил на 43%, US броузер за 3 минуты на 12%, опера мобайл на 7%, и это я пол обеда в сети сидел, пока ел.

Сношу US ))
 
Последнее редактирование:

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
С телефона зашёл с "родного" браузера - видит видео, зашёл с "Хрома" - видит видео. Почему же с "Оперой" такая беда? :(
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,315
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск

Вложения

Последнее редактирование:

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Хелп,Дима, камрады!!! Постоянные проблемы с сайтом.Открывает две три страницы и все,страницы не открываются!!!Выхожу,захожу и опять на две три страницы. Больше ни с какими сайтами таких проблем нет. Что за френь может быть???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Куки чищены, вирусов нет!!!!!А какое значение имеет разница в браузере!!!
Евгенич, 100% проблема в браузере. Все открывается нормально, то что ты описываешь в принципе не может быть с другой стороны.
 
Сверху