Глюки и фичи

andd

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
13
Адрес
Томская область
Да никакая она не промежуточная и всегда так было. Это страница самой новости. Посмотри какой-нить анонс, там на главной 3 строчки, а внутри целая страница текста с фотками. Например https://salapin.ru/news/new4518.html
Дмитрий, если бы всегда так было, я бы и не писал тут. Просто раньше с Ленты новостей открывал интересующие новости на вкладках в браузере и читал по мере загрузки, теперь вместо статьи открывается страница со ссылкой и нужно на каждой вкладке делать еще по клику.
Ну да ладно, спорить больше не буду. Сайт все равно отличный, благодаря ему открыл для себя фидер. Спасибо.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Запись в блоге "Коматозу трындец". Нельзя оценить, внизу стоит надпись "без оценки". Я что то пропустил?
Каждый автор может выбрать такой режим при открытии блога или фотоальбома.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дмитрий, если бы всегда так было, я бы и не писал тут.
Да вроде не было прямой ссылки никогда. Но мы ее можем вытащить наверх, чтобы отображалась в новости. Подумаем.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Не было, не было.
Но не помешала бы. Чтоб с главной страницы сразу в материал попадать тоже можно было, а не на страницу новости.
 

andd

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
13
Адрес
Томская область
Не было, не было.
Но не помешала бы. Чтоб с главной страницы сразу в материал попадать тоже можно было, а не на страницу новости.
Было, было :)
Я же почти 2 года как-то попадал сразу в материал. Просто в анонсе новости было 2 ссылки - одна на материал (если кликнуть на название материала), другая как раз вела на страницу новости.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Было, было :)
Я же почти 2 года как-то попадал сразу в материал. Просто в анонсе новости было 2 ссылки - одна на материал (если кликнуть на название материала), другая как раз вела на страницу новости.
Восстановили справедливость :) Ссылка на материал теперь тоже в новости есть
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
В статьях с 16 номера журнала, фотки не открываются для просмотра
 

Вложения

Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Спасибо, фотки к журналу были недообработаны, пофиксил.
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
Добрый день. Не могу попасть в "свою барахолку", хочу отредактировать свои объявления. Пишет зарегистрируйтесь или войдите, аналогично с садком. Что не так делаю?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Добрый день. Не могу попасть в "свою барахолку", хочу отредактировать свои объявления. Пишет зарегистрируйтесь или войдите, аналогично с садком. Что не так делаю?
При входе на форум надо ставить галку "запомнить меня".
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Что-то сайт ужас как тормозит, вылетают всякие ошибки, фотографии, можно сказать, не открываются (смотрел в садке)
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
Что-то сайт ужас как тормозит, вылетают всякие ошибки, фотографии, можно сказать, не открываются (смотрел в садке)
Подтверждаю, у меня тоже самое. Сайт еле-еле ползает.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Оживлю чуть позже, сейчас идут кое-какие работы
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Второй день вот такой глюк. Тема "Самодельные кормушки из пластика", последний ответивший Tugrik. Открываешь последнюю страницу, а там то что на втором фото:-? Нажимаешь "Новые сообщения" Тема данная в списке не пропадает.
 

Вложения

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Пожелание.
В форуме посты расположены в обратной хронологии. Было бы айс, перелистывая на следующую страницу, оказаться на нижнем (последнем на странице), а не на верхнем посту.
 
Сверху