Глюки и фичи

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Что-то мне кажется с лайками в садке "перемудрёж" како-то.
Вот пример. Ладно за видео, а вот два лайка за что? :) Блоги от садка в оценке, мне кажется, должны отличаться.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Всё забываю узнать, у меня по какой-то причине на почту приходят уведомления с форума о том, что пользователь Tanat оставил коммент на форуме :reads:, мол спешите, а то не успеете прочесть сей труд :D
не то, чтоб я супротив того, чтоб он писал на форуме, я наоборот за, пусть побольше пишет, но мне как-то не всегда удобно видеть об этом персональное послание :D с ужасом представляю, вдруг мне на каждое сообщение любого пользователя будет приходить письмо счастья :lol:
можно мне как-то отключить сей сервис?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Всё забываю узнать, у меня по какой-то причине на почту приходят уведомления с форума о том, что пользователь Tanat оставил коммент на форуме :reads:, мол спешите, а то не успеете прочесть сей труд :D
не то, чтоб я супротив того, чтоб он писал на форуме, я наоборот за, пусть побольше пишет, но мне как-то не всегда удобно видеть об этом персональное послание :D с ужасом представляю, вдруг мне на каждое сообщение любого пользователя будет приходить письмо счастья :lol:
можно мне как-то отключить сей сервис?
Сань, ты - мой подписчик (так мне в личном кабинете написано). Открываешь мой блог, наводишь мышкой на мой ник, появится окошко с аватаркой и надписями "Подружиться", "Отписаться" и "Отправить сообщение". Жми на "Отписаться" и я тебя больше не потревожу ;) :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Всё забываю узнать, у меня по какой-то причине на почту приходят уведомления с форума о том, что пользователь Tanat оставил коммент на форуме :reads:, мол спешите, а то не успеете прочесть сей труд :D
Как сам подписался когда-то, так вообще-то сам мог и отписаться в настройках форума, но я это сделал уже за тебя.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань, ты - мой подписчик (так мне в личном кабинете написано). Открываешь мой блог, наводишь мышкой на мой ник, появится окошко с аватаркой и надписями "Подружиться", "Отписаться" и "Отправить сообщение". Жми на "Отписаться" и я тебя больше не потревожу ;) :)
от оно чё, а каким образом я оказался счастливым обладателем подписки на журнал мурзилка?:D ща вернём все журналы :lol:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
от оно чё, а каким образом я оказался счастливым обладателем подписки на журнал мурзилка?:D ща вернём все журналы :lol:
:lol:Я так раз тоже подписался,да ещё на всех популярных.Чуть с ума не сошёл!:DС тех пор аккуратней на кнопки жму.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
от оно чё, а каким образом я оказался счастливым обладателем подписки на журнал мурзилка?:D ща вернём все журналы :lol:
А хз. Сам сегодня только увидел тебя в подписчиках. Еще удивился: "Ого, Саня так ценит мои труды, что даже отслеживает!" :D
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
А хз. Сам сегодня только увидел тебя в подписчиках. Еще удивился: "Ого, Саня так ценит мои труды, что даже отслеживает!" :D
После таких слов, Шура, как порядочный человек должен .... остаться в подписчиках! :D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Он теперь на Диму свалит, мол, администрация удалила, что я могу поделать :D
Дим, а по моему глюку не смотрел? Что там с видео от Бурыча?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Что-то мне кажется с лайками в садке "перемудрёж" како-то.
У видео отдельный лайк, как и у фоток. Тебя не смущает отдельный лайк у фоток? Представь, что завтра можно будет 2 и больше видео добавлять в садок (ничто этому теперь не мешает, кстати, но пока не делал).
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
А хз. Сам сегодня только увидел тебя в подписчиках. Еще удивился: "Ого, Саня так ценит мои труды, что даже отслеживает!" :D
Да я ж не против трудов, только за! Я против обильного кол-ва сообщений на почту)))
 
Сверху