Глюки и фичи

Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Юзаю сайт на андроиде через хром, все в порядке, только видео не могу просмотреть, не получается браузеру понять отсыл на ютьюб На других сайтах работает. Можно отображать для таких случаев ссылку на источник, чтоб напрямую?
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Где-то слышал... На Андроиде что-то там в флешем мутят. Раньше была поддержка, потом её не стало. Потому наверное через браузер не показывает. Только через приложение специальное youtube.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Юзаю сайт на андроиде через хром, все в порядке, только видео не могу просмотреть, не получается браузеру понять отсыл на ютьюб На других сайтах работает. Можно отображать для таких случаев ссылку на источник, чтоб напрямую?
Ставь Opera Mobile и удали флеш-плеер, скачай флеш отсюда (раздел "Flash Player for Android 4.0 archives"). Если не будет устанавливаться, в настройках разреши установку программ не из Google Play. В Хроме, вроде бы, не работает флеш.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Обновил флэш - не заработало ни в опере мини, ни в хроме, зато работает в родном замечательно
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Все нормально, сайт не резиновый :) На форум зайди, он резиновый.
Дим, точно! А чего ты сайт по центру экрана не сделаешь? Имхо, будет интереснее смотреться на широкоформатниках.
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Все нормально, сайт не резиновый :) На форум зайди, он резиновый.
Да нет Дим сделать можно. Попробуй установить границы в процентах, например левый столбец 15, середина 70, правый столбец 15. Не получиться действуй методом подборка значений
 

andd

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
13
Адрес
Томская область
Дмитрий, а для чего на странице новостей сделали так, что при клике на заголовок новости, открывается новая страница с этим же заголовком и только при следующем клике - сама статья? Неудобно как-то :(
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
38
Адрес
Великий Новгород
Дмитрий, а для чего на странице новостей сделали так, что при клике на заголовок новости, открывается новая страница с этим же заголовком и только при следующем клике - сама статья? Неудобно как-то :(
Да ,мне кажется, это тоже не очень удобно.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Дмитрий, а для чего на странице новостей сделали так, что при клике на заголовок новости, открывается новая страница с этим же заголовком и только при следующем клике - сама статья? Неудобно как-то :(
Не понял, открывается сама новость целиком, если кликнуть в блогах - откроется блог.
 

andd

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
13
Адрес
Томская область
У меня почему-то так: Открываю ленту новостей, кликаю по новости как на рис.1, открывается страница, как на рис.2 и только потом страница с новостью (рис.3). Раньше она открывалась сразу
 

Вложения

Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Случайно нет такой фичи, чтобы делать фильтр сообщений в теме по одному пользователю?
Т.е. открываю тему, но хочу почитать посты только одного пользователя в этой теме, чтобы они подряд шли.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
У меня почему-то так: Открываю ленту новостей, кликаю по новости как на рис.1, открывается страница, как на рис.2 и только потом страница с новостью (рис.3). Раньше она открывалась сразу
Рис.1 - лента новостей, рис.2 - сама выбранная новость, рис.3 - собственно страница с новостью
Случайно нет такой фичи, чтобы делать фильтр сообщений в теме по одному пользователю?
Т.е. открываю тему, но хочу почитать посты только одного пользователя в этой теме, чтобы они подряд шли.
Есть возможность просмотреть сообщения пользователя. Щелкаешь мышкой на ник, выбираешь "Сообщения форума" и смотришь подряд сообщения.
 

andd

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
13
Адрес
Томская область
Tanat, я понимаю, что
Рис.1 - лента новостей, рис.2 - сама выбранная новость, рис.3 - собственно страница с новостью
но зачем нужна промежуточная страница, если я уже выбрал новость на первой?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,566
Tanat, я понимаю, чтоно зачем нужна промежуточная страница, если я уже выбрал новость на первой?
Да никакая она не промежуточная и всегда так было. Это страница самой новости. Посмотри какой-нить анонс, там на главной 3 строчки, а внутри целая страница текста с фотками. Например https://salapin.ru/news/new4518.html
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Запись в блоге "Коматозу трындец". Нельзя оценить, внизу стоит надпись "без оценки". Я что то пропустил?
 
Сверху