Глюки и фичи

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
В 17-м даже релизе, к сожалению, сидит этот глюк. Решается кликом рядом, т.е. кликаешь на стрелку, потом рядом на черный фон (где страница просвечивает). Ну либо откатываться на 16, или, наоборот, апгрейдиться до 18 бета, она вроде без этого глюка.

p.s. Прицепил надпись предупреждающую всем, кто под 17-м FF смотрит фотки в блогах, больше ничего сделать не могу, к сожалению.
Главное, пусть не надумают информацию об установленном 16-м фоксе посмотреть, иначе обновится сам и всё заново! :D
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Зарепортил баг в мозиллу. Вдруг поможет.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Главное, пусть не надумают информацию об установленном 16-м фоксе посмотреть, иначе обновится сам и всё заново! :D
В настройках нужно отключить автообновление. И устанавливать с отключенным тырнетом, а то пока ставишь, он обновится. Вчера вечером ставил 16, смотрю уже 17. Сегодня с утра поставил, всё нормально.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Зарепортил баг в мозиллу. Вдруг поможет.
Cпасибо, бум ждать. :happy:
Главное, пусть не надумают информацию об установленном 16-м фоксе посмотреть, иначе обновится сам и всё заново! :D
Я, кстати, тоже не заметил, как обновил - увидел, что главная стала другой, неудобной. :thumbdown:

В 17-м даже релизе, к сожалению, сидит этот глюк. Решается кликом рядом, т.е. кликаешь на стрелку, потом рядом на черный фон (где страница просвечивает).
Хы-хы-хы, помогает - сначала тыкаешь на "перемотку", а потом вне рамки фото, и о чудо - оно сменяется другим! :thumbup:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Зарепортил баг в мозиллу. Вдруг поможет.
Мда, не ожидал, что там тоже Хрюшкины сидят.
Ответ на баг:

I see what you mean.
As this doesn't affect F18, though, there's not much to do here. F17 is out and
running and there are roughly 3-4 weeks until 18 reaches release.
Перевод: Да, действительно, но что же мы поделаем, 17-й уже вышел, а в 18-м его (глюка) нету, ждите, через 3-4 недели зарелизим 18-й.
Офигенный подход. А патч к 17-му никак???
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Блоги не могу посмотреть, наводишь мышкой, меню раскрывается, хочешь нажать на блоги, меню сворачивается.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Блоги не могу посмотреть, наводишь мышкой, меню раскрывается, хочешь нажать на блоги, меню сворачивается.
Изменения на сайте только предстоят (отлаживаются тихонько в сторонке). Ничего не правили, не меняли. Соответственно, браузер кошмарь свой :)
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Сегодня в течение пары часов были проблемы с просмотром фотографий в большом виде. Считаем, что глюки прижали, если что заметите и обновление страницы не помогает - пожалуйста, сообщите.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дима, в барахолке не могу изменить цену. Нажимаю "Редактировать", а в ответ тишина...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Дима, в барахолке не могу изменить цену. Нажимаю "Редактировать", а в ответ тишина...
На всякий случай попробуй принудительно обновить страницу, может быть новые скрипты по какой-то загадочной причине тебе не прокачались, только что попробовал - меняется.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
На всякий случай попробуй принудительно обновить страницу, может быть новые скрипты по какой-то загадочной причине тебе не прокачались, только что попробовал - меняется.
У меня то же самое глюк в барахолке - не меняется статус, не редактируются текстовые поля. Обновление страницы не помогает. Одинаково в Фоксе и в Хроме.
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
На всякий случай попробуй принудительно обновить страницу, может быть новые скрипты по какой-то загадочной причине тебе не прокачались, только что попробовал - меняется.
Не помогает, редактируются только "Состояние" и "Наличие", остальные кнопки не работают.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
У меня в Хроме фотки просматриваются без проблем, а вот в FF - одни открываются, другие на чуть-чуть, остальные совсем не.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
У меня в Хроме фотки просматриваются без проблем, а вот в FF - одни открываются, другие на чуть-чуть, остальные совсем не.
17-я версия фф с багами. Ждем 18-ю, можешь заранее бету поставить, в ней этих багов нет.
 

jekcson

Участник
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
18
Адрес
Азов
Ребята, кто нибудь следит за контекстной рекламой? Говорить что я сам искал не надо, проходили.
 

Вложения

Сверху