Глюки и фичи

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Какой-то суперский файрфокс выпустили, в 16-м работает, в 17-м нет :( Будем разбираться...
А ведь так и оказалось. Вот деятели, мало мне своих глюков. В 17-м дырка с аяксом, у кого он стоит, апгрейдите до 18-го беты или откатывайтесь на 16-й стабильный.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Чего то у меня кнопка "Опции форума" не работает.:(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Браузер какой? Опять бета? :) С форумом ничего не менялось уже давно.
Опера.Обновляется систематически.Упс,включилась.Но сегодня был момент,когда даже на сайт зайти не смог.Теперь всё фурычит.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Дима, в блогах фотки на промотре перестали перелистываться стрелками, некоторые открываются на половину, некоторые совсем не открываются!
Браузер сцука сам обновился, когда я посмотрел инфу о нём в виду последних глюков. "Справка" - "О Firefox" Сцука!... :D
Надо как-то вернуть 16-й...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Скачал 16.0.2, переустановил, всё заработало и даже летать стало быстрее! ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Скачал 16.0.2, переустановил, всё заработало и даже летать стало быстрее! ;)
В 17-м даже релизе, к сожалению, сидит этот глюк. Решается кликом рядом, т.е. кликаешь на стрелку, потом рядом на черный фон (где страница просвечивает). Ну либо откатываться на 16, или, наоборот, апгрейдиться до 18 бета, она вроде без этого глюка.

p.s. Прицепил надпись предупреждающую всем, кто под 17-м FF смотрит фотки в блогах, больше ничего сделать не могу, к сожалению.
 
Сверху