Глюки и фичи

Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Дим, тут на картинку с обложкой залезли ссылки от яндекса.. (в ФФ налезают, в ИЕ 7 нормально)

зы: про переходы можешь еще раз объяснить? ;)
(капает валерьянку, протягивает стакан)
я просто никак зависимость не могу вычислить, когда попадаю нормально на последнее сообщение, а когда нет.. :)
 

Вложения

  • 42.7 KB Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,601
Дим, тут на картинку с обложкой залезли ссылки от яндекса.. (в ФФ налезают, в ИЕ 7 нормально)
Спасибо, поправил.

Про переходы - кто очень хочет это поправить, скачайте исходники воблы, поправьте, я на это посмотрю и, если меня это устроит, вставлю в форум. Вперед.
 

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
Хорошо было бы в фото-альбомах сайта сделать так же как на форуме, чтобы ссылка на самой фотографии вела на следующее фото в альбоме. Попадать мышкой в "Следующее фото" не так удобно.
Еще было бы удобней, imho, если бы ссылка "Предыдущее фото" для последней фотографии не центрировалась, а оставалась на том же месте, где была у предыдущих фото.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
предложение по улучшению - кнопка - спасибо

предложение по улучшению - кнопка - спасибо

1.Хорошо бы такую кнопку прикрутить, чтобы спасибо говорить на сообщение, типа как не rusfishng.
2. Очень нужная и удобная вещь - новое на форумах.
На сколько сложно самому такое своять ( только на 10-15 сообщений ) или где шаблон, faq посмотреть как эта выборка работает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
1.Хорошо бы такую кнопку прикрутить, чтобы спасибо говорить на сообщение, типа как не rusfishng.
2. Очень нужная и удобная вещь - новое на форумах.
На сколько сложно самому такое своять ( только на 10-15 сообщений ) или где шаблон, faq посмотреть как эта выборка работает.
ужо обсуждалось(надо внимательно читать форум:crazy:)-фтопку!хорош "детский сад" разводить:(!
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
как это работает

как это работает

Вопрос к админу salapin.ru/forum.

Если можно, то как сделать или где FAQ (шаблоны) посмотреть, чтобы на личную страницу выборка выводилась "новое на форумах", только сообщений на 10-15 ?

Если это сложнее стилей и дивов, то может сделать как информер типа - яндекс-новости, чтобы можно было код вставлять в html своей страницы.
 
Последнее редактирование:

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
Вопрос к админу salapin.ru/forum.

Если можно, то как сделать или где FAQ (шаблоны) посмотреть, чтобы на личную страницу выборка выводилась "новое на форумах", только сообщений на 10-15 ?

Если это сложнее стилей и дивов, то может сделать как информер типа - яндекс-новости, чтобы можно было код вставлять в html своей страницы.
Проще, по-моему, прикрутить RSS во все нужные и ненужные места :crazy:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,601
Вопрос к админу salapin.ru/forum.

Если можно, то как сделать или где FAQ (шаблоны) посмотреть, чтобы на личную страницу выборка выводилась "новое на форумах", только сообщений на 10-15 ?

Если это сложнее стилей и дивов, то может сделать как информер типа - яндекс-новости, чтобы можно было код вставлять в html своей страницы.
Что такое "личная страница" и как она соотносится с html своей страницы (кстати тоже что это?) - ничего не понял.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Что такое "личная страница" и как она соотносится с html своей страницы (кстати тоже что это?) - ничего не понял.
Имелось в виду следующее:
На своей стронице nmin.narod.ru выводить информацию с твоего сайта через информер типа яндекса.
 
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Теперь понял. Подумаем.
Сегодня предварительно, не целеноправлено разговоривал на эту тему со знакомым программистом, если нужна помощь думаю он не откажет.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,601
Сегодня предварительно, не целеноправлено разговоривал на эту тему со знакомым программистом, если нужна помощь думаю он не откажет.
Я сам кому хочешь помогу, мне бы кто временем помог :D
 
Сверху